Антон Першин

Путешественнику на заметку: на некоторых африканских диалектах "турист" означает "свежее мясо".

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Владимир Зотов

И.... мясо ..тоже.. у нек.афр.диал.......вов, се и не мясо а......желание...отправится.....в Сибирь ....

Vera Zaharova

Поэтому я и не езжу в Африку . Спасибо !

Александр Шебалин .

А иногда он и свежим мясом бывает.

На
Наталья

Будем пользоваться синонимами))))

Наталья Петрова

Но не всегда доброкачественное

Алексей Леонов

так сказал людоед и облизнулся

Мадлен

не ходите дети в Африку гулять

Ежонок

я думала это название блюда ...

Нариман Мырзашев

Я бы не хотела стать свежиной

Смоленская Людмила

Хорошо, что живу не в Африке

Олег Кыштымов

есть такой неприятный факт

Лидия Черненко

Многообещающий перевод!

Ирина Стам

Да вы что? Спасибо)))

Антон Першин

честно честно 🙂

Ирина Стам

)))

Леди Мила

Это правда?

Леди Мила

да... не поеду...