Серафимка

Сегодня праздник! День братства России и Белоруссии! С праздником вас, братья-беларусы!

–29
Ответы
Пан Стефан

Братья - это когда общий родитель, один или оба. А тут что за братья?

Сергей К.

Братья - славяне ...

Серафимка

Да! Братья славяне...

Сергей К.

🤝

Пан Стефан

Да перестаньте. Это другой народ и язык другой. Хоть они его и забыли ...

Сергей К.

Видимо вы не в курсе, нет такой народности как белорусы и языка такого нет ...так же как нет такой национальности как украинцы и языка такого нет ... это все "огрызки" Великой империи - царской России ... Станислав вы почитайте историю, очень многие народы и страны появились уже в Новейшей истории, после распада Империй и передела Европы

Игорь Шумейко

Взаимно. Только братья все хорошие люди друг другу.

Ек
Екатерина

Давайте будем просто добрыми соседями и не более.

Селия Вымри

С братьями вместе - каждый день будет праздником

Влюбленный В Жизнь)))

После Украины и на них будет нападат режим

Влюбленный В Жизнь)))

Не дали уничтожили 350 тыс мирных население

Серафимка

а они сколько? это в прошлом. Главное, что сейчас нет разногласий между нами.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да350 тыс людей мирных уничтожили это норм .у меня нет слов ..ок

Серафимка

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ мы с Вами тоже под одним солнцем ходим. И простые мирные жители. Но, я все равно за свою страну. Можете не стараться.

Влюбленный В Жизнь)))

Я и так знаю о чем вы ...думаю если ввести диалог то надо ..а если все свою ..зачем же ...удачи ..

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🤝🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️❤️

Анна

Не хотим мы быть братьями с фашистами

Анна

Так уже видно по мнению минчан. Я сужу только по своему городу. Россию стали очень не любить

Серафимка

Никто ж не заставляет. Насильно мил не будешь. Хотя, очень жаль. Мы то любим вас.

Анна

А мы вас уже нет. Потому что войска ввели на нашу территорию, потому что поддержали диктатора, потому что войну начали фашистскую. Так что уважать не можем. А было бы хорошо быть мирными соседями, торговать и путешествовать. Но вы ( ваше правительство) решили что надо соседей подмять под себя. Это не способствует любви

Серафимка

все встанет на круги своя.

Анна

Возможно. Германия же раскаялась и мир стал с ней нормально общаться. Так что надежда для России есть. Но тяжёлый это путь

Ма
Маргарита

Ух ты!...))))) Гип-гип уррра!...))))))🥃🥃😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

И секса нам с сестрами белоруссками

Монстр Страшный

И вам и вас и по тому же месту

Ел
Елена

Да ну их, этих братьев.

Владимир Ковалев

И вас с праздником.

Гордюшка

наливайте))🌹🥂🍫

Константин

Присоединяюсь!

Нептун

мы их биратья

Petro Astushenko

С праздником

Сергей Фалендыш

🖼

Y. V.(George)

😉🤝👍🌹

Александр Жданов

Урааа!!!

Александр Жданов

уверен, что наши народы всегда будут вместе!

Серафимка

Почитайте коменты))) есть те, кто против. А мы за!

Александр Жданов

ну, мы все разные и у всех свои цели. У кого детская улыбка, а у кого модная шмотка..

Ла
Лабух

👍🤝🌷