Елена Плющ

" Мне не нравится этот человек. Значит, надо познакомится с ним поближе". Авраам Линкольн.

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

он еще не знал что фамилия этого человека произносится как бутт

Елена Плющ

И что это значит?

Александр Юрьевич Бондаренко

для линкольна уже ничего... вот только жаль что кремлевские вожди с ним не знакомы... убил этот паршивец линкольна

Елена Плющ

А мне жаль, что в нашей стране никогда не было таких президентов, которые были в начале в Америке. Про сегодняшних - молчу.

Александр Юрьевич Бондаренко

вы правы буттам здесь делать нечего... и в самом деле, ну что можно сказать о президентах россии

Елена Плющ

Давайте побережем нашу любимую мозоль...

Александр Юрьевич Бондаренко

и американских президентов

Елена Плющ

А тем, тем более флаг в руки...американский...

Виктор Бондарев

познакомтесь кто не дает

Сергій

Ну так он прав!

Елена Плющ

Я тоже так думаю.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Авраам .

Елена Плющ

Вы ее тоже слушаете?!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДА,но ещё!!!!Jesus To ChildGeorge Michael

Елена Плющ

Короче , похоже мы фанаты одной группы? И можно дальше не перечислять? Это моя любимая группа...Что еще предложите?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Рай один на двоих ( Dj Pozitive Remix)ARTIK & Asti

Елена Плющ

Сейчас посмотрим...