Вика Сичкаренко

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые…

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бес не в ребро, а из ребра

Бог создал мужика, а тот:
«Мне, Боже, скучновато…
Ну что, весь день чешу живот,
Слоняюсь без халата.

Ты сотвори кА мне, Господь,
Ну… эдакое что то!
Чтобы копало огород,
А я так без заботы».

«Поди сюда, - сказал Господь, -
Небритая ты рожа,
Возьму кА у тебя ребро,
Чтоб на тебя похоже

БылО бы это «кенгуру»,
Но будут и отличья.
Я ей, пожалуй, уберу
Щетину – для приличья.

А забавляться чтоб ты смог,
(Ну, для твоей сосульки),
Я ей пещерку между ног,
А впереди – висюльки».

А существо – не дурой будь –
На мужика и Бога,
Вперёд выпячивая грудь:
«Идите кА с порога!

Ещё, лохматый петушок -
Забудь про запрет Бога -
Мне яблок принеси мешок!
Гляди, в саду их много».

Подумал Бог: «Не к Богу в рай
Мне эдакую пару!
Сам захотел – теперь хлебай –
Сполна получишь жАру!»

Бывает зла, а то – добра,
Всём задаёт – не бАлуй!
Бес не в ребро, а из ребра, -
Суть женского начАла!

2011г 4 августа - 14 сентября

Акшолпан Избасарова

Вау сколько размышлений

Сергей Сергеев

Уи́льям Си́дней По́ртер в помощь Женщины, — загадочные создания.
Мне стало досадно. Не для того я уселся с ним тут, чтобы выслушивать эту старую, как мир, гипотезу, этот избитый, давным-давно опровергнутый, облезлый, убогий, порочный, лишенный всякой логики откровенный софизм, эту древнюю, назойливую, грубую, бездоказательную, бессовестную ложь, которую женщины сами же изобрели и сами всячески поддерживают, раздувают, распространяют и ловко навязывают всему миру с помощью разных тайных, искусных и коварных уловок, для того чтобы оправдать, подкрепить и усилить свои чары и свои замыслы.

Акшолпан Избасарова

Да вот такой хитрый ход

Arthur Avanesyan

Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморк и долгие вечера...

Василий Чапаев

Есть, конечно, вероятность того, что девушка может воскликнуть: «Боже, какой же я была дурой, связавшись с тобой!» И резко поумнеть. Но для этого мужчине нужно очень постараться и превзойти самого себя в хамстве, вульгарности, неопрятности и лени.

Di
Dimer

Вы думаете управлять мужчиной легче,чем автомобилем?Тут права на халяву не купишь.На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать.Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево!Особенно,когда полный бак залит.

Алекс Венцель

А причина в более тонкой хитиновой оболочке нейронов и потому в критические моменты наступает пробой этой изоляции, а сигнал попадает не в тот отдел мозга. По научному это называется иррадиацией, то есть растеканием нервных процессов...

Andrei Kotsarev

А не нужно предсказывать))) нужно наблюдать !!! Сама потом разгребать будет)) а если серьезно если речь о женатых то каждый с опытам знает чего от своей половинки ждать! Я вот свой в любую ее глупость и поведение говорю "люблю тебя"

Yuri Yakubowski

Ну зачем же вы так о себе? Женщина, как скрипка, Чем лучше мастер изготовитель, тем выразительнее звук, а остальное зависит от музыканта. Можно на "страдивари" пилить, а не играть, а можно на "дровах" сыграть так, что заслушаешься.

Геннадий Gab

правильно..значит нужно аккуратно..не задев..направить ее в нужное русло...можно конечно тупо поломать женщину..ее внутренний мир..не мой стиль...но некоторые это практикуют...без любви никак..тяжелый вопрос

Надежда Смирнова

Если вы серьезно задаетесь вопросом кто есть женщина, не надо искать заумный ответ. Ответ прост. Гормоны. Женщина соткана из них. А что такое гормоны - это уже вам решать интересно это или нет.

Moses Tavdidishvili

При хорошей и правильной смазке, регулярном техобслуживании и правильноц настройке всех параметров агрегат вполне работоспособный и готовый исполнять все свои функции.

Акшолпан Избасарова

у хорошего мастера и палка дудка что так

Владимир Терновенко

русский говорит многие до самой свадьбы не видят своей жены да ему ивидеть еене надо дай ему кусок хлеба чарку вина да теплую печь так он со всякой женой спранится

Игорь Игумнов

Но стоит замаячить на горизонте какой-либо правильной мотивации, как вдруг, вся система мобилизуется и самоорганизовывается, для движения в сторону цели...

Игорь Игумнов

Что то-то же? Самоорганизуется, когда шуба на горизонте замаячит...

Акшолпан Избасарова

Что все может когда захочет

Игорь Игумнов

Как-то так...

Анатолий Массарский

Вы думаете, что среди мужчин таких нет? Поверьте мне встречаются экземпляры, в сравнении с которыми женщины покажутся ангелами. Всё зависит от воспитания.

Володя

женщина есть женщина : организм обыкновенный, механизм управляется постановкой зон неизвестного, 8 автоматических ролей и 32 варианта карты САЧТ. И всё.

Светлана Зинина

Вот Вам не интересно жить...

Володя

у меня несколько другие интересы и автоматизмы туда не входят.

Светлана Зинина

А компьютер....это автоматизм...так, что не лгите....

Володя

а компьютер это инструмент для решения задач это не автоматизм а протез

Юлия Пак

Организм сложный, действия все продуманы и уложены в расписание, вот настроение точно непредсказуемо. И неизвестно какая мелочь его испортит.

Людмила Назарова

это точно. только наши женщины умеют сиять как звезды(при чем с 3 рублями в кармане) и при этом пахать как лошади и еще помнить- где то есть муж...

Ол
Ольга

Парень пишет девушке: 'Уважаемый абонент выходите за меня замуж'. Ответ: 'На вашем счету не достаточно средств для выполнения данной операции'

Юрий Бутков

До тех пор,пока она по уши не втрескается в кого-нибудь!Тогда сразу управляемой становится и действия предсказуемыми становятся!

Леонид Нестеров

Это все выдумки - женщина предсказуема, если исходить из того, что будет поступать так, чтобы ей было лучше, чем на данный момент...