Tosha Argentum

человек по суду должен больш. сумму деньг, протянул 3 года, офиц. не раб, имущ. переписал. Как вернуть долг ?

Наталия Семенова

Если ИЛ с момента его получения не предъявлялся СП и должник не платил, то всё, поезд ущёл.

Ри
Рита

Никак.

Татьяна Фоменко

Продайте долг. Если есть решение суда, то могут купить. А там другие средства выбивания долгов, да и не будет это уже вас касаться.

С*
Сергей ********

Можно попытаться восстановить срок на предъявление исполнительного листа к исполнению.

Юлия Корниенко

По закону никак, только к бандитам.

Александр Стадников

могу вас разочаровать у меня тоже решение суда на большую сумму у приставов лежит, ситуация как у вас, и они ни чего не делают. так что если даже вы сможете вернуть срок исполнительного производства то можете все равно не чего не получить