Роман Гендельман

Рузвельт,пришел бедный человек,мы его накормим и угол дадим,Черчиль,идет плохо одетый человек,мы его в дом моды,оденем,Сталин,пришел гость,посмотрел на стенку,там кинжал висит,хозяин сразу дарит,Черчиль,я хочу Крым,Сталин сказал,пожалуйста,но покажи ,где средний палец,на руке,какой палец показал Черчиль?Какой Сталин?

Ответы
Слесарчук Нина

Дело было примерно так. Когда Сталину предложили эту сделку, он, немного подумав, сказал: "Хорошо. Я отдам вам Крым, но если вы отгадаете, какой из этих пальцев у меня на руке средний". Он выставил перед западными лидерами пальцы, исключая безымянный и указательный. Один выбрал указательный (т. к. он находился от него по бокам как раз находилось по пальцу) . Другой выбрал самый длинный палец (из тех соображений, что имелся в виду средний палец изо всех пяти) . "Не угадали, - сказал Сталин, сворачивая в кукиш пальцы (таким образом средним пальцем из тех трёх оказался теперь большой), -"вот вам Крым. ")

Роман Гендельман

умница

Райхон

Указательный -Черчель.а Сталин- фигу ? или средний?

Роман Гендельман

средний Черчель,Сталин фигу

Райхон

))))))

Ася Акулова

Черчиль -большой палец; а Сталин -средний )

Раиса Кривошеева

Большой! Между указательным и средним )

Роман Гендельман

правильно

Раиса Кривошеева

Украина: - Мы вернём Крым! Россия: - Крым Вы уже вернули! Верните 3 миллиарда!

Любовь Казакова

не знаю а хотелось бы услышать ответ....

Роман Гендельман

Черчель показал средний палец,Сталин сказал,это знает каждый ребенок,и показал фигу

Любовь Казакова

!!!!!!!!!

Вера Bdfyjdf

Черчиль- средний, Сталин- большой.

Роман Гендельман

молодец,это дуля

Вера Bdfyjdf

Точно!!!

Александр Торицын

но пузо отрастил мама не гоюет

Александр Торицын

арестант вссылке был

Роман Гендельман

Черчиль показал средний палец,Сталин,фигу

Айсулу Тойбаева

указательный,а сталин большой

Ирина Отставнова Кочнева

Путин ответил на этот вопрос

Роман Гендельман

обещал позвонить

Татьяна Алексеева

Большой, в виде Фиги!

Lida Weidner

средний палец

Lida Weidner

посередине

Lida Weidner

это здорово

Sinelnikov Vladimir

ЧТО ЗА ХРЕНЬ

Роман Гендельман

а ты подумай

Sinelnikov Vladimir

ПОДУМАЛ. ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО

Роман Гендельман

Черчель показал средний палец,Сталин сказал,это каждый школьник знает и показал,фигу

Rima Kravcenko

средние оба

Роман Гендельман

нет,Сталин,фигу

Rima Kravcenko

молодец

Роман Гендельман

павильно

Rima Kravcenko

ок

Нэли Берека

Фигу .

Роман Гендельман

права

Маргарита Шульженко

фигу

Надя *****

фигу

Роман Гендельман

умница