𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая женщина достойна цветов и внимания,мужчины ответьте?😁

Ответы
Павел Казаков

Внимания - обязательно, а вот цветы дарю только по "цветочным" праздникам -цветы завянут, а вот колечки и серьги - не пропадут - я довольно практичный человек

Миша Лакомов Михаил

Та которая этого желает и об этом говорит.главное помнить мужчины не телепаты и любят предварительные заказы а не обиды на то что телепатия не удалась.

Сергей Горталов

Подарил цветы - достойна. Оказал внимание - достойна. Всё просто. Высоцкий не даст соврать...

Владимир Ляпин

С пенсии покупаю цветок. Сегодня как раз пенсию дают. Но... приказано одному не ходить. Завтра вместе пойдём.

По
Подарочек,

Каждая женщина достойна секса , но не каждая дважды,,,,примерно так и с цветами..😜😂🤣😂🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂коротко и ясно

По
Подарочек,

🤝🌹

Полехов Михаил

Думаю каждая женщина достойна если она знает кто такой мужчина и что с ним надо делать.

Полехов Михаил

Старался. 😇

Са
Самсон

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия...💃❤️🤗

Не
Незнакомка)

А что,надо быть еще достойной внимания мужчины?Может еще заслужить?😄😄😄😄😄😄😄

Котэ Живущий На Излучине

Ой, ну ты иногда не в бровь, а в глаз! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣почитайте комментарии

Котэ Живущий На Излучине

Ну что ты хочешь от извращенцев? 🤣🤣🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Мне их просто жаль.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я ничего

De
Denis

Каждый свою выберет, скорее своих. Одна из таких женщин родная мать. 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

De
Denis

😊🤗😘💋

Где Ты Там И Я

Если цветы пластмассовые, то при жизни у неё было достаточно внимания.

Семён

Любая женщина достойна цветов хоть один раз, закон джентельмена ...!!!

Валерий Сумский

Наверно, родившая при выписке с малышом из роддома... Или умершая

Александр

Своя!(если можно присвоить женщину, что очень проблематично).

Гагик Галстян

... всякая, которая не съест цветы и не пренебрежёт вниманием.

Виталий Мирошник

Любимая, мама, бабушка, сестрёнка, дочка. В общем — все. 😇🤔

Офицер Педобир

Которая уже прожила с ним всю свою жизнь в любви и согласие

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же мама или сестра?

Офицер Педобир

Мама ещё можно но не более

Ле
Лекс

В смысле?? Женщина есть..есть цветы. Хоть один за просто так

Аи
Аид

Все женщины,но.....в первую очередь любимая и единственная.

Бобби Бриггс

Которая не требует денег и у которой отсутствуют запросы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И сидит ждёт что ей купят

Бобби Бриггс

Если она сидит и ждет, то тоже такая не нужна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот тож

Секретница

Дарить женщине цветы, это оказывается уничтожать флору

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясно так отвечает жмот!

А А

Ясно так думает овца тупая,

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мудило

А А

Чмошница

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Иди на хуй клоун