De
Dem7979

Друзья не совсем обычный вопрос почему так прет носить строгую одежду???? раньше вообще ее на дух не переваривал,должность на работе у меня самая простая можно обойтись и без строгой классики...но строгая одежда меня просто прет скажите отчего так?

Ответы
Денис

Просто ты повзрослел наконец.Строгой одеждой люди подчёркивают серьёзное отношение к тому ,чем занимаются ,и это очень здорово по-моему.🙂

Денис

Это что там на фото?Очень плохо видно...

De
Dem7979

жилет

Денис

Не пойму :там на фото девушка или парень?