Вынос Мозга Вручную

Как это Ленин экстерном сдал экзамены за один день? Я анализы за один день сдать не могу...

Ответы
Зингершухер Цыля

а он и не сдавал, все это ему приписали.Он был троечником, которого выгнали из гимназии за неуспеваемость.Но для дураков, которые уничтожили по его намерениям цивилизацию нужна была картинка и пафос, вот они и приписали ему того чего не было.

Вынос Мозга Вручную

оригинальная мысль

Зингершухер Цыля

просто я историк

Вынос Мозга Вручную

Что серьезно? Подобные высказывания я слышал, но документальных подтверждений не видел. У вас есть твердые факты...

Зингершухер Цыля

когда то я работала в архивах по роду работы и мне попался документ из которого я и узнала о тайнах великого ленина. Уже тогда мне стало противно все это лживое наследие. Я могу вам только передать эту новость, а документ я не копировала, потому что тогда еще не было ксерокса, да мне и не разрешили бы.

Вынос Мозга Вручную

верю наслово

Валерий Ратников 🇨🇳

Я на 6 разряд сдавал одну минуту. Только экзаменаторы раскатали схемы, я сходу указан на ошибку, что так работать не будет. Всё свернули, без вопросов, свободен, сдал.

Владимир Писарев

Вот Чапаев в анекдоте как поступал в академию,кал,мочу сдал,на математике завалился!!!

Жа
Жанна

У него папа директор школы, вы тоже сдадите за день если папа главврач

Расена

а анализы экстегном и не сдают,батенька...вот такая гадость🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Потому что Ленин умный был. А чтобы сдать анализы - ума не надо.

Агния Андронова

Так он их сдал за один день, а готовился , небось, целый год!

Вынос Мозга Вручную

и я к анализам готовился- поел, попил...

Агния Андронова

Вот! Поэтому и зашкалили все показатели - ну, и придется еще не один день сдавать, пока с нормативами не совпадут!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от руководства учреждения, бюрократии зависит.....

Вынос Мозга Вручную

реальная история. У мужика взяли на анализ кровь. Результат анализа- недостаточно исследуемого материала. Оказалось, что ему столько медикаментов прописали принять, что лаборанты не поверили полученным результатам анализа...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я об Ульянове В.И.

Вынос Мозга Вручную

А я о бюрократии в целом...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так у Ленина не было в школе электронной очереди?

Светлана Епифанова

Анализы ж не экзамен. Это дело посерьёзней будет

Юр
Юрил

То анализы ...А то Лееееееееееенин ....😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

Нуууу, что вы. То-Ленин. А вы кто-Вынос Мозга😂

Вынос Мозга Вручную

это лучше чем вынос тела...

Уральская Рябинушка

хотя-да👍😁

Зинъ Черн

Он гений, за сутки всё вверх дном перевернул

Июнька

оо..анализы...кал ведрами,моча литрами?)))))))

Валерий Иванчик

поинтересуйтесь кем папа у него работал...

Ал
Алекс

Пришёл с вооружёнными матросами и сдал .

Риточка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Вот вы у самого Ленина и спросите.

Вынос Мозга Вручную

Ленин, дай ответ- не дает ответа...

Александр Шебалин .

А вы поближе к мавзолею,он не слышит.Старость не радость.

Вынос Мозга Вручную

И Ленин всегда молодой. и юный октябрь впереди!

Майя Петрова

то анализы, а то - работа мозга...

Чеширский Кот

Вы просто плохо проплатили