Ог
Огуречик

А если вам приходят ответы типа--" ММ",то знайте,что эти люди уже начали потихоньку приобщаться к классике,и в данный момент читают повесть Тургенева "МуМу". А это очень большой скачок вперёд!Молодцы товарищи ММ-исты,так держать!!!))))

Ответы
Ктото Когдато

Вы молодец! Приятно видеть человека, который с легкостью находит позитив там, где его сложно разглядеть с первого раза! 🙂

Dayanа М

Здорово, мне только что такой пришел - теперь буду знать, что это глубоко законсперированные книголюбы!))

Сергей Геннадьевич

🙂 Мне вот именно ММ не разу не попалось.Чес слово не знаю что означает.Если не трудно расшифруйте.

**ольга*** @@@@@@

)))а может просто согласные разучивают, а ММмм - тянуть удобно...а может это медитативный звук?)))

Елена Бабенкова

Вы что, в детство все впали?????? Все это должно быть прочитано в детстве , в первом классе !!!!!!!!

Эльза Пономарева

А если МММ - то это очередной привет от Мавроди (я такой на мобильник получила).

Римма Чечётка

Не, мне всё больше " ,,,,,," Эти , наверное, дальше пошли - задумываться начали.))))

Катюшка Корнилова

Неужели такие ответы бывают? Надо бы и мне перечитать Тургенева что ли)))

Алла Самсонова

Ой, а мне ещё не попались, похоже не читатели они, а писатели как ЧУКЧА!

Ирина Коротаева

👍 мне еще таких не приходило...мне приходили точки,вместо ответа.

Ирина Губанова

Поздновато конечно по возрасту про муму читать, но обнадёживает.

Tнет Нет

за что Герасим утопил своё муму оно не сделало плохого никому)))

Нина Балагина

Я не могу читать и смотреть жалостливые истории про животных....

Андрей Зорич

теперь буду у таких спрашивать на каком эпизоде остановились)

Галина Семенихина

Лучше б скакали к Мавроди, ему больше радости, чем Тургеневу...

Игорь Баранов

Но когда-то до фанатизма в МММ..Тож своего рода классика..

Любовь Красько

недалеко и в омут с головой! Проблема всех МУМУУУУУ!....

Дилан Вуд

Это повесть мне не нравится. Я вообще не люблю повести

Наталья Бондаренко

Хочеш сказать, что растет круг культурных людей? 😉

Дмитрий Гурский

Главное, чтобы они понимали что ДЕРЖАТЬ и как!!!

Ог
Огуречик

ОК!)))