Ев
Евгения

Назовите доводы, аргументы в пользу аксиомы: мужчина обязан всегда обязан прощать женщину. Спасибо.

Ро
Роза

Если мужчина хочет чтобы женщина вытирала об него ноги он должен всегда прощать женщину. Извините.

Ол
Ольга

Женщины слабее мужчин, поэтому давноооооо уже он обязан убивать все что больше инфузории. )

На
Настя

Аксиома, это если тебе известно то, что не нуждается в доказательствах. Только нет такой аксиомы вообще. Прощать мужчина может кого угодно, в том числе и женщину, проявляя доброту и великодушие, но вовсе он это не обязан делать.

Гена

И кто это такой бред ( мужчина обязан всегда обязан прощать женщину) - признал аксиомой! ? Даже отвечать тупо))