Чанга Чунга Чунгович

Вам сообщили о смерти известного человека. Было ли так, что Ваша реакция вслух была типа "Слава Богу!"?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Были умершие разной степени известности. Как говорится–"Был широко известен в узком кругу". Вот грохнули этого Татарского, но я только сейчас узнал о существовании этого мерзавца, хотя где-то же он был известен. А сейчас многие миллионы во всём мире ожидают одного "кандидата", чтоб в едином порыве облегчённо вздохнуть–"Ну, слава богу, наконец то!"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да. Когда умер Терри Пратчетт: я не набожная, но я молилась, чтобы он умер без эвтаназии, сам. Так и вышло. Он чрезвычайно мудрый человек и заслужил себе естество; многим его творчество продлит жизнь. А в плохом смысле — когда ушёл Евтушенко. Очень много вреда осталось.

Kolos Frand

Когда то была, когда дальная родственница лежала и умереть не могла в свои 98. Мучилась, болела, много лет лежачая была. Плакала, смерти просила

Валентина Рязанова

Да ! Проклятого реформатора Гайдара и урода ЕБН алкаша , а то бы они наворотили ещё много преступлений против народа и государства.

Анжелика НН ***

В этом или следующем году заморский хозяин его устранит, но даже в этом случае такой реакции не будет

Чанга Чунга Чунгович

А какая будет реакция?

Анжелика НН ***

Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

Артёмка

Не было.такого. Когда умер Сталин моя бабушка плакала горючими слезами. И её никто не мог успокоить.

Артёмка

А когда умерла моя бабушка я в 30 лет стал седым от горя.

Босяк

Эта реакция больных людей,как и подобный вопрос,и это даже не обсуждается,это ответ на продолжение.

Robert Stup

Что Вы! Кощунство! Просто воздух на университетской набережной иногда бывает так свеж и прозрачен.

Даниил К.

Ваши предпочтения уже отправил в органы. Не выходите из дома,за вами придут. Или сотка на карту

Анатолий Муйтуев

Когда сдох Ельцин непроизвольно вырвалось "Ну слава Богу!" Жду очередного...😁

Виктор Соловьев

Наверно -да когда видишь что мучился и умер забрал его БОГ..отмучился.

Рустам Абдухаликов

Вот если Орбакайте коней двинет,у меня такая реакция и будет.

Oleg Mirov

На лучшее мозгов не достаточно,или с друзьями за стаканолм.

Yo
Yorgis

Я готовлюсь это произнести. Байден стремится нас покинуть.

Игорь

Вслух точно не было. Особенно, если речь идёт о человеке.

Чанга Чунга Чунгович

А будет?

Игорь

Язык не повернётся

Светлана

Нет... Никогда , всех жалко , даже если почти не общались

Натали Малышка

Конечно было !!! Например, когда сдохла мразь Жирик.....

Ви
Виталий...

Когда умер Сталин, я танцевал от радости! (Лев Ландау)

Лукас Шакал

моя ненависть к людям абсолютна, а не личностна.

Чанга Чунга Чунгович

Ко всем людям?

Лукас Шакал

А потом он спросит про родственников и прочих друзей

Елена Яроменко

Пока нет, но надеюсь это событие скоро случится.

Чанга Чунга Чунгович

Не скоро ещё. Ясновидящая предрекла жить ему до 93 лет, то есть ещё 23 года.

Елена Яроменко

Двойников можно менять вечно. Кощей правит!