Галина Галчонок

“Тяжелые новости с фронтов. Погиб патриот ЛНР, подполковник Михаил Кищик (“Миша Чечен”), – Попав в окружение ВСУ под Кременной, бойцы под его чутким руководством проявили героизм и отвагу. Сражались до последнего. Выясняем все обстоятельства боя. Число погибших и раненных уточняется!”🖼

–6
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

рассказывает местный волонтер Елена Бобкова:«В районе "Азовстали" ко мне подбегают маленькие дети, которым я перед этим раздала конфеты, и предлагают: "Тётя, хотите мы вам покажем дохлого азовца? Он лежит во дворе". Так и говорят: "дохлого азовца". Идем во двор, и действительно, он там лежит»

Геннадий Попов

Только олигофрены с садистским уклоном могут радоваться чьей-то смерти. Ваш диагноз ясен

Игорь Погребняк

А слабо в бандерстане перепись поголовья провести???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Улугбек

Рано радуешься, Галина Адольфовна... Под дядюшкой Сэмом жить - не слаще!!!

Alex Dark 🇷🇺

фашисты херли с вас взять тоько под танк бросать или подвешивать

Владимир Ковалев

Говорят, там у вас девка с серпом бегает, наверное это она его?

Геннадий Смольков

Героизм это следствие чьей-либо глупости, разве не так?

Надежда

А вот не нужно в гости без приглашения приходить

Ev
Evgeny

Конченая мразь, подонок, мародер и просто садист..Сдох максим и х. с ним.

Ге
Геннадий

а сколько вашик свинохряков не считаешб ...

Вадим Хасанов

И зачем эта новость? Кому она инстересна?

Юлия Пак

Одним бандитом и головорезом меньше.

Владимир С

А погибшие и раненные знают об этом

Милош Йованович

ну надо же Женщина кровопийца.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Зели нет в числе уточнённых?

Акрам Кучумов

начальник Азова тоже подох...

Игорь Калиниченко( Русский)

Яка сука новинка? Реально!

Ви
Виктор

одним путинистом меньше

Кsюnя (Оксана)

Фу, никрофилка какая-то

С. Н. Н. (Z)

https://vk.com/video-76669927_456251516

Екатерина

Мы должны его знать?