Ольга Томак

сон приснился. мне дали в глазня посадили на 7 лет. скажите что это все значит? сон какоито не понятныи.

Furkat

Если в драке принимают участие только два человека (в том числе и сновидец) , то в ближайшее время одержите победу: получите повышение по службе, вам поднимут зарплату. Чтобы привлечь удачу, нарисуйте своей кровью небольшой кружок на любом металлическом предмете и спрячьте его в темном месте на неделю.