Владимир Мануилов

Новогоднии гадания самые эфективные, а сейчас многие этим занимаются?

Ответы
Ирина Федуняк

Я не занимаюсь. Думаю, нет. Мы, будучи студентами этим баловались, не было интернета, больше было времени

Ирина Подольская

Я думаю, что нет. Гадает ведь в основном молодежь, а сейчас у них много других интересов..

Владимир Мануилов

Сейчас это проще и октуально со всех сторон, все новое хорошо забытое старое.Стакан воды -бабушкин метод...

Ирина Подольская

И что со стаканом делать? Может научите, погадаю)))

Юлия Пак

Гадают на Рождество в январе и на астрологический год в феврале. А в пост гадать нельзя.

Владимир Мануилов

Да правильно всего на протяжении месяца имеется 17 дней для гадания - 2/4/6/7/8/11/14/15/16/17/18/20/21/23/27/28/30/. Сегодня зимнее солнце стаяние короткий день и длинная ночь...

Юлия Пак

Ну вот....;)

Ирина Андронова

любые гадания-бред! Я прожила почти столько..сколько и Вы!..Все гадания...0x0=0!!!!!!!

Владимир Мануилов

А кто вы по гороскопу...

Ирина Андронова

Козерог 7 января!-Рождество!.......Более ужасной судьбы..чем моя..-сложно представить...

Владимир Мануилов

А по восточному гороскопу, совмещение восточного и задиака дает не плохие результаты . Пример я по гороскопу водолей-дракон/ ясновидец, башковитый дракон...

Ирина Андронова

и что?...я тут при чем? ....я-вообще-индивидуальный случай..-рождена 7 января...-и получила-ПОДАРОК -СМЕРТИ...ГОРЕ...БОЛЕЗНИ..СМЕРТИ...! - ПОЧЕМУ????????????!!!!!!

Владимир Мануилов

Займитесь изучением трансерфинга.Козерог физически самый стойкий знак задиака....

Людмила Фотина

Так все крещение прошло . Нечистую силу смыли святой водой.

Swetlana Kasten

Занимались, занимаются и будут заниматься.

Наталья Сучкова (Куцева)

молодёжь.... традиции в народе всегда живут

Владимир Мануилов

Это не плохо...

Маргарита Паухлеб

некоторая молодёжь думаю занимается

Владимир Мануилов

Да это было из покончил веков весело и интересно...

Мадам Танюша

Не пробовала даже не знаю я что и как

Владимир Мануилов

В трансерфинге есть упоменание про бабушкин способ - / стакан воды /в прошлые времена это было распространенное средство, все новое это хорошо забытое - старое....

So
Sokroviche

не знаю, не гадаю, мне не интересно

Владимир Мануилов

Значит посмотрите в свой гороскоп. Пример в восточном гороскопе написано, чем ближе свинья родилась к новому году тем больше шансов , что ее съедят / свинья -кабан это последний знак в восточном календаре/...

So
Sokroviche

смотрите свои гороскопы сами, сказками не интересуюсь

Владимир Мануилов

Сегодня зимнее солнце сточное...

Людмила Барминова

не занимаюсь, в молодости гадала

Владимир Мануилов

Я и сейчас по старинке не упуская возможности проверить , что на гораздому...

Ася Никишина

да , как я знаю очень многие.

Liya Hawkes

поздно уже. все гадания до 19

Татьяна Серёгина

Да, спортивный интерес)))))))

Таня Чорба

Если в них верить

Владимир Мануилов

Чтобы укреплять веру нужно изучать трансерфинг

Таня Чорба

Нужно верить в себя

Владимир Мануилов

Всему надо учится...

Таня Чорба

Нужно учиться

Ирина

гадают девчата

Владимир Мануилов

Где вы это вычитали, в старену гадали все....

Валерий Шумак

гадать грех.

Владимир Мануилов

Где вы такую информацию раздабыли....

Валерий Шумак

писание не читали?

Rima Kravcenko

развелось

Владимир Мануилов

Много раЗвелось или , как понять много

Rima Kravcenko

много нашлось гадающих

Мария Гришина

навряд ли

Владимир Мануилов

Натура в человеке без этого мероприятия не полноценна и при наличии интернета дает высокий процент...

Лира Мальцева

не думаю

Владимир Мануилов

Женская логика...