Лилия Сарварова

с кем из знаменитостей вам хотелось бы встретится?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Чон Чонгук, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Чондэ, До Кёнсу, Чжан Исин, Крис Ву, Лу Хань, Тао, Ким Хичоль, Им Чангюн, Ли Чжухон, Ю Кихён, (ещё кто-то там из айдолов, мне лень перечислять, они меня задолбали), Джон Купер, Нил Сандерсон, Мэтт Уолст, Джимми Стриммелл, Бенджамин Бёрнли, Колин О'Донохью, Джаред Падалеки, ой всё короче Т^T

To
Torkvemada

Орнелла Мути, Анджелина Джоли, Марио Бава, Харислн Флод, арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Даниэль Ольбрыхский, Зигмунд Фрейд, Тутанхамон, Нефертити, Клеопатра 7, Жрица Ур Текхент, с кем-то из Атлантов, Юлием Цезарем, Михаилом Булгаковым, генералом Слащевым

Лилия Сарварова

Ух как много

To
Torkvemada

Вы спросили, я ответил)

Кот Обормот

С композитором Павлом Есениным. Хотя, он не столь громкая и известная знаменитость - довольно скромно живет, и сейчас о нем вообще ничего почти не слышно. Да и с Андреем Губиным не прочь бы поболтать.

Андрей Григорьев

Зачем мне с ними встречаться? Абсолютно никаких пересечений и общих интересов. С кем-нибудь из рокеров бухнул бы разве что

Marina Sadovaya

С ВВП

Александр Шигаров

с Томасом Андерсом из Модерн Токинг, мы встречаемся 16 марта - сбудется мечта идиота)))))

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

Валерий

Помню в молодости Олегу Фомину подзатыльники давал. Вот бы с ним встретиться опять.

Константин

Ни с кем. Прекрасно их понимаю, на фиг им незнакомый человек не нужен.

Ал
Алексей

для меня нет знаменитостей. нет звезд-жопотрясок. все это люди.

Леонид Музафаров

Я бы с Татьяной Булановой в ресторан сходил, даже оплатил бы.

Александр Ипатов

С Примаковым Федоровым Амосовым Лебедем но увы их уже нет

Th
Theodore

А мне никто не нужен. А кто нужен, я и в интернете прочитаю

Ольга........

С Киану Ривзом.....во бы мы зануделись бы с ним вдвоём.....

Даниил Белевитин

Из Такси актером. Во бы п...ды получили на районе)))

//
/Светозар /

С музыкантами группы Nightwish,Bloodread Hourglass,Crematory ,ARDA ,Delain

Мирумир

интересно было с таким человеком как Дик Френсис

Главный Мух

с гитлером только для того что бы его повесить

Де
Дед'уктор

Я б с Полиной Гагариной посидел за столиком.

Сергей Субботний

с еленой малышевой. или доктором малаховым.

Тимербулатов Рамис

Я у Яшки цыгана брал автограф брал в 79 голу

Андрей Будняев

Нуууу..Даже как то без идейно на эту тему.

Леонид Писанов

не с кем-в живую они все страшные такие))

Лилия Сарварова

откуда вы знаете

Леонид Писанов

да некоторых довелось видеть, а ведь был- можно сказать влюблён практически)