Лана Рус

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья....

Ответы
Евгения Семенчук

Чтоб у мужчин всегда стоял...
Бокал налитого вина,
Чтоб женщина всегда давала...
Ему допить бокал до дна!

Чтоб вам всегда давали...
Награды, почести, медали!

Чтоб всегда у вас стоял...
Вином наполненный бокал!
Чтоб никогда не опускался
И в нужный миг всегда поднялся...
Ваш ласковый и нежный взгляд! 😉

Любовь Григорьева

Это уже не про меня, кроме счастья, но у меня другие параметры счастья..., не объязательно выше описанное Вами, но всёравно спасибо.

Angelina Goncharova

🍦 🍨 🍧 ☕ 🍵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Анатолий Исаев

прям сердце радуется когда читаю такие сообщения, спасибо огромное за позитив ведь его так не достаёт в наше унылое время

Сара Фомина

Как здорово сказано! Я бы тоже хотела быть на 7-м небе от счастья. Только я не знаю, что такое счастье. Его у меня нет. 😢

Александр Гладков

Спасибо большое) знаю с добром написали)) но вот про две половинки - это попу напоминает)

здоровье долгое, как знак безконечности-8, иметь 9 жизней. 10 пальцев на руках и ногах

Ол
Ольга

Александр!!! По высказываниям вы такой позитивный и добрый человек!!!! Счастья вам!!!!

Елена Новаева

спасибо и Вам того же. Но счастлив не тот, у кого всего много, а тот, кому достаточно.

Людмила Добрун-Татаренко

))))))))))))))))))))))Благодарю!Прекрасное пожелание!Взаимно!Первые со смыслом СЛОВА....

Таня Ткаченко

Но самое главное между всем этим здоровье,не будет его не захочешь ничего

Анютка

класс!!! спасибо!!! 🙂 Желаю я тебе того вдвойне, что пожелали сейчас мне!!! 😉

Алексей Капленко

7 - мое небо это рай. А вечный секс со своей , это как то не по райский...)))))

Олег Партолин

Секс - это, от бизнеса, А, любовь - это от сердца. Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Алексей Капленко

Да хоть от какого считать производного , действие всегда одно...)))))

Проехали

Очень хорошо! Вы сами придумали? Молодец, правильное направление!

Проехали

ЧЁ, хи-хи? Правда- клево!🤓

Александр Павлик 守る

очень здорово !!!!!👌 👍

Нелли Березка

Ух ты ! Спасибо ! Жаль что невозможно это собрать в одну кучку .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И чтобы удача по жизни была как перевернутая восьмерка!

Олег Смирнов

Обижаете)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И где же обитают такие горячие мачо?

Олег Смирнов

Мы же про пожелания! ..к чему надо стремиться)) 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну вот пусть те, кто нас читает, и стремятся к тому, чтобы не обижать своих половинок!

Александр Моргун

Спасибо аналогично счастья удачи по всем направлениям!

Игорь Либерт

да вам Адама и в рай. вот правда с углами там проблема)))

Ольга Кошелева(Козина)

правильное,замечательное желание настоящего мужчины

Инна Школьникова

Очень все мудро и правильно. ТеБез всего ого же😊