Кирилл Меланич

Работала в поликлинике, сейчас уволилась и не найду военный билет. Вопрос: забирают ли военник в отделе кадров?

Полиграф Шариков

В кадрах из подлинников только трудовая книжка, остальное принимается в копии.

Татьяна Карих

Военные билеты они забирать не имеют права.

Станислав Романов

ты точно женщина?

Geroy Gs

элементарно могли забрать.
иначе придётся восстанавливать в военкомате

Маргарита Ушакова

Нет. Военный билет храниться у вас.

Александр Иванов

Могли взять, чтобы что-то сверить с военкоматом, но должны были вернуть. Если не вернули, то кадровик - разиня. Спросите, может лежит, случайно, в сейфе. За спрос денег не берут.

Olga Baranowa

Нет, не забирают - это ЛИЧНЫЙ документ...