Диссидент

Почему когда в животном мире наступает достаток, то они начинают интенсивно размножаться чтобы дать жизнь другим, а если у нас, то нужно обязательно особняк, яхта и счёт в швейцарском банке???🤔

Ответы
Armen Avanesov

Ставили эксперимент,создаваки мышам райские условия, кормили на убой,сначала популяция резко выросла, потом все вымерли,так что не так все просто😂

Анна Матвеева

животным правит инстинкт, а человеком идея, мечта которую он реализует. Не лучшая иногда, эгоистичная, но все же сам придумал в чем его счастье!

Ал
Александр

две головы одновременно не могут видимо работать в гармонии одну сносит нах... на бабки про бабс уже нет времени думать.. скорей хапать.........

Валерий Ратников 🇨🇳

когда в животном мире наступает достаток, то они начинают интенсивно размножаться, потом ленятся и вымирают.

Alla Lala

так и у них ДОСТАТОК не меньше..чем особняк, яхта и счёт в швейцарском банк.. они в нищите не размножаются!

Yuriy Protas

Вы забыли упомянуть пандемию.... А если серьезно ... Стоит ли все так банальнно воспринимать?

Зона_Іn_Тересу

Я не знаю, если у них способы контрацепции, кроме как отложить беременность

Марина

А мы и без особняка и яхты отлично размножаемся -- 3-е детей и четверо внуков

Диссидент

Не все же хорошие такие...😉🤣

Юлия Пак

Их инстинкты не зависят от внешнего антуража, как и выращивание потомства.

Vi Za Vi

Человек несовершенен и нечего требовать от него что то совершенного

Юр
Юрил

Животный мир живет по законам природы...Человек ..своего эго ....

Алексей Тишевский

Не факт. Достаток зачастую приводит к деградации и вымиранию.

Алексей Тишевский

Считается, потому что "если" это условие.

Епифания

А если бы он вёз патроны?

Алексей Тишевский

Алё, на связи, а это о чём?

Епифания

О вашем "если"...

Алексей Тишевский

И? Если - патроны, предоставьте логику, пожалуйста.

Наталья Борисова

Такие и помрут без детей. А дети появляются в любых условиях.

Это Я

Ну вы можете наплодить 20 детей, вам никто не мешает.

Надежда Борисова

да уж это точно потребности у девочек большие

Мария Полякова

Вы не правы. У нас всё так же, как у животных!

Раиса Бобкова

У всех живущих на земле свои преоритеты

Александр

Теперь я понял,как размножаются яхты.

Светлана ```

)) каждый по разномУ размножается

Лека Лютер

Может потому что мы не животные?