Вася Мечников

Пацаки! Почему не в намордниках?

Ответы
Зинур Кульмаметьев

Это те кто хотят изменить страну? Победить чиновничий беспредел? Снизить уровень коррупции? Вывести страну из путинского застоя??? Неее ребята, с ними ставить такие цели… это всё равно что на медведя ходить с насосом.
так что, пацаки, улыбайтесь ) только в намордниках... вязанных, цветных 😉

Ник 137

Это не Плюк, родная.....это пацакская планета.....так-что колокольчик надень и в клетку, пока не транклюкировали.....)))))

Eva Destrukcija

))) а не дамся просто так! )))

Ник 137

Тады рекомендую запастись шариком для последнего выдоха....)))))))))))))))))

Василий Похил

Это надо было спрашивать у Е. Леонова, а сейчас, пожалуй, спросите у его сына, он тоже не плохой артист

Mihail Shirokov

Вася, у пацаков не намордники, а цаки, а перед эцилопом все равны, и пацак и четланин....

Darya.. K.

какие намордники? какие поцики? какая Дарья? Я ВАЛЕРА ИДИТЕ НАХРЕН

Татьяна Макурина

А как ты колокольчик на намордник прицепишь?) Думай быстро -КУ)))

Лидия

а у вас какого цвета штаны, что так себе позволяете говорить?

Андрей Литвинтцев

Совершенно дифференциация отсутствует. Возмутительно.)

Денис

Потому что все намордники на тебя израсходовали...)

Сергей Краснов

Молчать пацак, когда перед тобой стоит чатланин!!!

4X
4Esnok Xd

Плюк пацакская планета, потому и не в намордниках

Александр Уманец

расслабились. Гонять их не кому да и мне некогда

Иван Лахтюк

Действительно! Чё эт пацаки и не в намордниках!

Людмила Юргелянис

мы не пацакской планете, надень цак, дорогой!!!!!

Антон Исаков

Они же цаки носят. Намордники не в моде нонча! 😄

Нина Руденко

инопланетянин, у нас другие правила и понятия

Любаша Уханова

да пацаки,и противогаз сверху тоже оденьте))))

Игорь Иващенко

намордники)) хоть бы ошейники одевали)))))))

Евгений Ефименко

на западе верблюды,по кличке Вася еее)))))

Алла, Санкт-Петербург.

КУ!!!!! Прости, родной, скрипач не нужен..:))