Людмила Тюрина

Интересно,почему некоторые после имени добавляют"замужем"или"женат"?Что,очень достают поклонники или это элементарная подстраховка перед второй половинкой,что бы не заподозрил(ла)чего?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично я написал все,что люди постоянно спрашивали,но осталось место и пошутился,написал и группа крови...зря,люди не читают и опять спрашивают😀

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Андрей Красавин

Безусловно это подстраховка . В рамках элементарных правил конспирации. Просто, надёжно и очень эффективно )🙂

Владимир Федоров

А зачем врать? Ведь если завяжется роман, то хотя бы по честному,не нужно врать и иворачиваться

Лидия Толкачёва

Вопрос конечно интересный,но наверное сидят за компом вдвоем и подстраховываются

А Б

это для информации для мечтателей...
мол, надейся-то надейся, но будешь непервым

Татьяна Ивченкова

Чтобы не вводить в заблуждение тех, кто ищет себе тут пару. Честные люди просто.

Людмила Тюрина

А здесь тоже кто-то ищет пару?А я думала мы тут играем в вопросики-ответики.

Татьяна Ивченкова

Ну, по ходу ответов иногда завязываются тесные взаимоотношения и один из участников начинает заинтересованно вникать уже в личную жизнь другого))))

Людмила Тюрина

Со мной такого не случалось.Наверно я кака-то не така.

Татьяна Ивченкова

Нееее... Така-така 👍

Людмила Тюрина

Ну спасибо.Обнадежили.

Галина Лебедева

чтобы известить других, нас, одиноких людей...☺️ чтобы не было иллюзий....

Володя Машонин

Подстраховку оставим в покое,а вот слова женат или замужем с трещинами

Николай Симоненко

Так это и не для собеседника(инетного).А для того,кто рядом стоит😉

Ро
Рост

Я тоже обратил внимание. По моему, это самовлюбленность неких дам.

Er4Lx Oleg Lakiy

Совсем наоборот . Запретный плод всегда сладкий . Многие помнят .

Юрий Иванов

У обывателя и созидателя противоположные психические нравы.

На
Надия

Скорее подстраховка.. ну никто не достает, ежели не захочешь..

Ольга

Поднятие интереса к себе путем сообщения семейного статуса.

Людмила Тюрина

Возможно

Асылхан Мухидинов

Это же хорошо...Тогда не попадаешь...в неловкое положение...

Людмила Тюрина

Перед кем?

Ринат Габдуллин

Может гордясь, от радости , а может и шифруются *штирлицы *

We
Werwolf

Создать впечатление уставшего от внимания льва (львицы)

Шельма Енот Вот!

а может потому, что занятые притягательнее...вот...🤔

Людмила Тюрина

Это верно.Любой мужчина,кем бы он не приходился женщине(друг,брат двоюродный,сосед),если он в наличии-это придает статус женщины востребованной.То же самое и с мужчиной.

Музыкальный Кот 🐈

Хмммм..... П - психология! ☝

Наталья

Какая подстраховка? Со свободными и общаются свободно.