Галина Галчонок

Многие основные русскоязычные города Украины расийские фашисты уничтожили под ноль. Теперь они взялись за самый русский Украинский город - Одессу. Для чего гнойный ублюдок это делает? Обстрел россиянами украинских складов с зерном очень напоминают обстрелы энергосистемы Украины, которые начались в октября прошлого года. Помогло это Кремлю? Нет! С обстрелами зерновой инфраструктуры будет точно так же В его больном воспаленном мозгу пуйла не появилась мысль, что никогда уже рускоязычная Украина не будет за него. Он- враг и руские для Украинских руских- враги !

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Пол часа назад, эти мрази разрушили у нас Преображенский кафедральный собор саранча епанная, которая кроме как плескаться в своем дерьме и ляпать им на все вокруг, ни на что не способны. они себе придумали, что одесситы это крымчане с днр и лнр ( ожидающие их), но кроме очередной порции ненависти им уже точно ничего не светит

Niemand Против Войны

За всю тысячелетнюю историю России есть ли кто, принесший своей стране вреда больше, чем Пу?
Иван Грозный? Ну... может быть. Давно было дело.

Ленин? Там хоть мировая война была. И светлая идея.

Сталин? Он хоть ко второй мировой готовился и мала-мала поднимал экономику. Да, на костях, но все-таки.

К чему сейчас готовится Пу? Што поднимает он?

Галина Галчонок

к чему ему готовиться, это кацапеты пусть готовятся у развалу империи

Виктор Николаев

Наши уничтожают то, что необходимо для войны. У тебя в душе сплошная злость, а логики и ума тебя нет и в помине. Подумай, если бы Россия уничтожила всю энергосистему в Куеве, то он через неделю плавал бы в говне.

Галина Галчонок

🙂 не один витёк обьелся говна , простой вопрос "Ты дебил?" нормальный человек ответит , "Нет" или хомы ради "Да " а эти говноеды даже вопроса не понимаю...черти что пишут ... целые романы ,и таких дебилов уже с десяток

Виктор Николаев

Дятлы, почитайте на досуге, что такое графитовая бомба и что было в Югославии когда её там применили.

Галина Галчонок

ты дебил?

Виктор Николаев

Больше букв не знаешь?

Галина Галчонок

ты дебил?

Hi
Hiреr

Вот это верно -от СВО страдают почему то главным образом города русского мира. Мариуполь под ноль, Бахмут под ноль...это от любви наверно так! Не даром говорят -любовь зла.

Alex Dark 🇷🇺

вам блять сколько раз говорили Донбас и Луганск не трогать, якорь в обратку полетел и нехуй обижаться теперь

Галина Галчонок

а шо там сегодня в на башнях масквы-сити ? только такое тупорылое быдло как ты до сих пор гноит ответками , до тебя дауна не доходит что ответки измнили локацию, и на каждую ответку будет ответка , думай дебил кацапский думай...

Alex Dark 🇷🇺

д мне чего думать, щас переговорят и пойдет жара в хату

Галина Галчонок

ты дебил

Alex Dark 🇷🇺

адабе в ход пойдут, не сомневаюсь

Галина Галчонок

вот поэтому ты и дебил , свободен шелупонь тупорылая

Аб
Абвгд

как бы вы не истерили-"а нас за шо"..за все хорошее, сними кастрюлю можт и поймешь!

Галина Галчонок

сними самовар дебил и не ссыы кипятком, именно гной кацапский скулит ... пойди пожалей ублюдков в курской белгородской воронежской областях гнида диванная ,и ты дождешься

Аб
Абвгд

ты уже достала своим гноем, гниешь. ну скоро догниешь до конца. сука бандеровская

Галина Галчонок

😂😉 такни пельку дебил педросевич азбука

Сысо Александр

да это ж не ваши склады а америкосов - только вы об этом ещё не знаете

Карлсон З

Так ты согласен, что Одесса- русский город))), так и запишем. Жди.

Владислав Павлов

Фашист негодует, свастику уже сбрил?

Геннадий Попов

Как всегда - бредятину несёшь

ск
сергей кравцов

И что делать? Где выход?

Галина Галчонок

мои рекомендации не популярны и не для нынешних расеян,

ск
сергей кравцов

Их ни кто и читать не будет. Там почему-то решают за всех

Анатолий Скорняков

Так он живет одним днем

Alone In The Dark

Опять ты за своё??

Галина Галчонок

не опять а постоянно

Alone In The Dark

Ты можешь хоть одуматься??

Галина Галчонок

вот ты кацап и одумайся ...

Alone In The Dark

Почему кацап???

Alone In The Dark

Я русь тут как бы не вариант)))

Павел

Украина капут!

Галина Галчонок

рашка капут

Павел

Рашка области не потеряла 🙄

Галина Галчонок

гитлер то же не терял до поры до времени...

Павел

Ты это Не путай ситуации 😄 Гитлер с чужими подаренными областями не собирался в Евросоюз вступать и в НАТО

Галина Галчонок

ты дебил?

Пётр Йосифович

🖼

Александр Рузметов

Путлер вважає, що в Україні жівуть неправильні руськомовни. Не такі, як на Росії. Тому він вирішив, що треба почистити руськомовні регіони і привезти туди супер роzzіян

Галина Галчонок

супер ,це деградовані z-гниди

Александр Рузметов

А то як же? Все йде, як треба.

Александр Рузметов

Само собой.

Андрей Лапин

решимвсе