Пользователь Гугла

Как думаете, какой была бы ваша жизнь, если бы существовали вампиры?

Ответы
Полина Филимонова

наверное, более захватывающей, представляете, сколько дополнительного адреналина?)

Vi Za Vi

Какие майонезики еще вкуснее вкусных? Которые обожают маньяки с планеты майонеза?

Пользователь Гугла

Я предпочитаю домашний майонез из взбитого масла, который готовлю я сам.)

Vi Za Vi

Молодец)

Николай Ланцов

Одна книжка подсказала мне неплохую идею открыть неплохой такой бизнес ~

Пользователь Гугла

Какой именно? Торговать кровью?)

Николай Ланцов

Ну, почти. В общем, это был бы такой бар/кафе/ресторан, где работали бы одни люди. Добровольно, кст. И они были бы вместо еды, хах. Вот заходит вампир в заведение, к нему подходит человек и: "Вам шею или запястье?". Ещё они (вампиры, всм) могли бы выбирать себе людей по внешним параметрам: кому парня, кому девушку, кому по-тощее, кому поплотнее, кому блондинку, кому брюнета. Люди, повторюсь, работали бы и давали пить свою кровь добровольно.

Пользователь Гугла

Какой человек в здравом уме согласится давать себя кусать, а тем более терять драгоценную жидкость?). У вас какая-то жутко-отвратительная идея, но она мне нравится. Я в деле. Буду заниматься рекламой и зазывать вампиров.

Николай Ланцов

Ну, вампиры же не будут до последней капли высасывать кровь. Пару-другую глотков им хватает. А насчёт добровольности... В мире overдофига людей, которым деньги нужнее своей шкурки. И если к этому привыкнуть, то не так уж это и больно... Это не моя идея, из книги же 😄

Ольга Ермолаева

долгой и многообразной....😁

Александр

Их и так как грязи осенью...

~Неуловимая~

Нормальноц)))Я бы летала)))

Пользователь Гугла

Женщина-летучая мышь. Понимаю, весело наверное

~Неуловимая~

Вампиры летают