Liza

В вашем населенном пункте на окнах первых этажей есть решетки ?

–5
Ответы
Владислав Гайнетдинов

Среди тех, к кому приезжают индивидуалки любящие куни в Уфе, есть и юноши, только начинающие познавать мир секса, и опытные мужчины. Многие женатые мужчины хотят куннилингус в Уфе, но не могут уговорить жену на оральный секс. Конечно, они могут подстроиться под предпочтения своей второй половины. Но все же многие из них, набирая в поисковике «хочу куни в Уфе», попадают на наш сайт и находят девушку, которой нравятся оральные ласки. Также бывает и обратная ситуация. Мужчина хочет доставить удовольствие любимой женщине, но сомневается в том, что хорошо владеет техникой. Он опасается сделать что-то не то. В этом случае мудрые представители сильной половины понимают, что нет ничего лучше, чем куннилингус в Уфе от опытной девушки по вызову. К счастью, у каждого представителя сильной половины есть великолепный выход: обратиться к нашим девушкам, которые любят кунилингус в Уфе. Красивые индивидуалки любящие куни в Уфе, приедут к тебе в любое время и в любое место. Наши жрицы любви внимательно следят за здоровьем. Стоит кунилингус в Уфе адекватно. При этом наши девушки гарантируют стопроцентную конфиденциальность.

Liza

ага приедут и их там хором отымеют.зачем мне все эти тонкости.Предлагаете мне индивидуалку или что?

Леонид 獅子急 Шестаков

я живу на первом этаже...решётки решили поставить после ограбления - летом, через окно, выходящее в чужой двор, украли ноутбук внука, который отдыхал у нас... стало неудобно мыть окна снаружи, дело в том, что когда ставили пластиковые окна, выходящие на улицу, жена заказала нераскрывающиеся окна, только форточки...каждую весну я выходил с тазиком и тряпками и мыл, влезая на подоконники...сейчас тоже можно так, но неудобнее, чем было...окно, через которое украли ноутбук, было раскрывающееся... преступника поймали, он признался, ноутбук вернули, но осадок неприятный остался... зять предложил воспользоваться услугами приятеля и тот поставил мощные и красивые решётки, удобные для скопления паутины и падающих листьев... но, такова жизнь...

Олег

не мы такие ,жизнь такая

Mister Farid

населённый пункт у нас достаточно большой, очень зависит от "раёна". бывает так, что вот сплошной частный сектор, с вековыми покосившимися хибарами, полудохлыми псинами, калитками на одной петле, лавочками с опустившимися хронобухариками, а через дорогу - элитные многоэтажки с подземным паркингом, прогулочными галереями, наземной парковкой с суперкарами. это не шутка такая, насчёт суперкаров, я там ламборджини видел, по долгу службы, и не одну )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На некоторых есть и даже на вторых, напр. где с крыши балкона первого этажа можно залезть на второй или с подъездного козырька. Даже на 5-м ставят. Знавал я одного скупщика золота, так там и с крыши можно залезть. Сейчас это многим не составит никакого труда, вон сколько сейчас ребят работают, промышленными альпинистами, которые дома пенопластом утепляют, кондиционеры устанавливают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно я всех схем не могу знать, они каждый день новые появляются, а суть одна

Liza

суть в отъеме денег

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только один Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения

Liza

оо куда там остапу до них

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

21-й век однако

Юл
Юлий

В старых домах есть в новых нет ....Как бы не слышу о квартирных кражах -наверно есть но не так часто как в других местах ...А что воровать если люди...от мебели одежды электроники все в хорошем состоянии выносят на мусор -деньги у всех в банках все по карточкам ну у кого драгоценности ...и много ...сигнализация ...а у вас как с этим ?

Юл
Юлий

Может какая то европейская страна ...?

Liza

А собственно зачем?с какой целью?

Юл
Юлий

с ЦЕЛЬЮ УЛУТШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Liza

совершенству нет предела,но меня устраивает ход текущих событий.если вас не устраивает,то можете поискать место потеплее и по хлебнее

Юл
Юлий

Да я так и сделал уже ...и значительно теплее но и конечно хлебнее ))-Но совершенству точно нет предела )

Тамара Гончарова

В нашем города нет ничего подобного. Знаю казачьи станицы в горах Карачаево-Черкессии, где с наступлением темноты народ закрывает ставни на окнах - у местной детворы (читай - детварюк) передающаяся из поколения в поколение привычка бить стёкла камнями. Потому новые дома строят подальше от улицы, в глубине двора.

Liza

Такое побивание стекол мне еще не встречалось.Там какие то странные дети.ненаказуемые

Тамара Гончарова

Сколько раз мне били стёкла на школьной квартире, где я жила, приехав по распределению в школу одной из станиц недалеко от Архыза! Пока замуж не вышла. Муж с помощью малолетних двоюродно-троюродных братьев вычислил, выловил и наказал бандюков. А били за двойки и за то, что "увела" жениха у одной местной красавицы)) Не помогло)) Двойки закончились, когда хоть что-то учить стали, а мужа я увезла к себе домой)))

Liza

понятно,местечковые особенности)

Уральская Рябинушка

В большинстве. У меня первый этаж, зерешёчены и окно, и балкон. В голодные советские времена часто лазили по балконам, снимали всё, что можно было. У меня дважды срезали верёвку с бельём, оставленную на ночь. Всё с тех пор решётки, а снять-руки не доходят уже

Oleg Vertmiller

Нет, наш населённый пункт не настолько взволнован криминалами. 🙂 Пока что ещё, во всяком случае! Хотя... да, и первый этаж у нас, технически, второй. А первый, как бы, нулевой. 🙂

Алексей Старшинов

Сосед со второго этажа вышел мордy бить соседy с первого за то, что тот решетки поставил, и воры на второи, как по лестниче... Читата из "Кофточка" Задорнова...

Ел
Елена

Один из вариантов : или у Вас свой бизнес по установке решеток или Вы любитель легкой наживы...К чему такие вопросы? Вас больше ничего не интересует?

Liza

да уж точно не то,что вас,судя по фото.

Liza

об алкогольной интоксикации мозга

Ел
Елена

Лиза, что Вам говорит мое фото? Вот интересно...

Liza

🖼

Wera Ferat

Бывает, что встречаю на первом этаже решетки на окнах, честно говоря смотрится дико, сразу же вспоминаю слова: "Сижу за решеткой в темнице сырой.."

Лёха Балалайкин

Есть, в одной квартире. Но там живет блудница и алкоголичка, а решетки, я так думаю, не для того, что - бы не залезли, а для того, чтоб не вылезли !

Liza

вылезут в двери

Лёха Балалайкин

Нее ! Она женщина крупная !

Ал
Алексей

Не всегда.
А вот в Китайских офисах говорят наоборот на первых этажах нет решеток, а на верхний всех есть. Что бы из окон рабочие не прыгали...

Liza

да некошерно.пусть прыгают в строго отведенном месте

Евгений Николаевич

в Челябинске - миллионник почти везде - но первые этажи давно в салонах-магазинах - решетки скорее дань лихим 90-м - нет такой-уж преступности

Борис

Сейчас есть. При СССР и в голову такое не приходило. И ключи под ковриком возле входной двери лежали.
Был культ, но была и личность - Сталин.

Борис

У вас совершенно неправильное представленин о том времени.
Не знаю, вы верите то ли современным фильмам, где заведомо ставится задача очернить СССР, то ли бывшим неудачникам, спекулянтам....
Молдавская энергосистема была новая, и она была набрана и пополнялась из лучших специалистов других энергосистем СССР. Был положительный отбор кадров, а не отрицательный, как сейчас.
Автоматически были исключены родственные связи, и протаскивание на должности своих людей. Поэтому я не был первый парень.
Мой начальник (русский из Ташкента) был на высоком счету в Москве. Рацпредложений и изобретений у него было больше чем у меня, (у меня более 60-ти,некоторые стали отраслевыми и использовались во всем Союзе, да и сейчас)
Приглашались только пассионарные и энтузиасты (да тогда большинство были такие) . И так было во всей единой энергосистеме СССР.
Пришел бездарь Чубайс и все развалил.
Вы никак не можете понять, что был социализм, отсюда и энтузиазм, т. к. все работали на страну, а значит на свое будущее.
Если даже американский президент Кеннеди говорил - "Не думай о том, что страна может сделать для тебя, в думай р том, что ты можешь сделать для страны", что уж говорить об СССР, где со школы прививался патриотизм.
Все вменяемые люди это понимали и работали на считая времени. Я обычно, как и многие, работал по 12 часов. Просто интересно было.
Уравниловка? От каждого по способности - каждому по труду.
Генеральный директор получал раза в 4 больше, меня. Справедливо - да. Но не в 100 раз больше как сейчас. Но между мной и ним был нач. службы, зам Ген директора, Главный инженер.
Добавьте к этому материальное и моральное стимулирование.
Премии, грамоты, доска почета.
За одно из рацпредложений я получил 3 оклада сразу.
Да, колбасные электрички были, но если бы страна развивалась дальше по рельсам социализма, их давно бы не было. Только в Молдавии интенсивно развивались крупные свинооткормочные комплексы и комплексы КРС. Продукция шла в Россию, как и вино, овощи, фрукты.

Liza

Мои родители работали в то время,их друзья ,родственники,что то помню я .очевидцев хватает.все ,что вы пишите слишком преукрашено и много потетики.куда там шли фрукты овощи не знаю.жила и живу на юге,сама лично в детстве выстаивала очереди в овощные с мамой,чтобы делать запасы на зиму.просто так нигде ничего не лежало.очереди за молочным,очереди за тухлыми костями и ливерной колбасой,позже очереди за хлебом.за синими курами.везде пересчет и номерки.потом пропал сахар.муку брали мешками впрок.а вы мне тут рисуете замки.среди наших знакомых начальников не было.может у начальников и по другому конечно было и путевки и квартиры и спецпайки

Борис

И что мы имеем за 30 лет капитализма - откат почти в средневековье.
Аккуратно сложите плюсы и минусы СССР. Плюсы на одну чашу весов, минусы на другую.
И для кап. России.
И посмотрите какая чаша пеиквесит.
Мы уже гвоздей делать не умеем. А тогда делали все.
Правда с одеждой временно отставали. Но за 30 лет думаю нагнали бы.
Но импорта было навалом.
Я носил костюмы только Польши и Югославии. Обувь чешские Цебо или Финляндия, куртки ГДР.

Liza

ага Большевичкой заполнены магазины и тряпочной обувью местного производства.Остальное у спекулянтов и фарцовщиков в общественных туалетах. хотели одеваться,шли к модисткам

Борис

Слушайте, если Вы все знаете по каким-то слухам, дальше неинтересно говорить.
Вся импортная одежда у нас продавалась в обычных магазинах. Никому ничего не надо было переплачивать.
Пришел, примерил купил.
У меня вся информация подлинная.
Зачем мне столько времени об этом вам рассказывать?
Смысл?
Когда состарюсь - издам книжонку.
И о пусковых объектах, коих на моем счету немало.
4 высоковольных новых подстанции и 2 блока на новых электпостанциях.
Да, было непросто.
Но была ответственность. Иногда спали прямо в цеху, но никто не жаловался. Было интересно и был энтузиазм.
Сейчас мы успешно просе..... ем то, что было построено тогда.
Уже гвоздей делать не умеем.
Заканчиваем дискуссию.
Читайте "Мурзилку" и слушайте либералов.

Otabek Urazniyazov

Да. Узбекистан. Ташкент. Хотя в посёлках мало кто так делает, во всех корпусных почти во всех корпусных сооружениях имеются такие решетки

Liza

приступность?

Otabek Urazniyazov

Не думаю. Скорее предусмотрительность

Ke
Keeper

Ой, уже и забыл - столько лет не был в любимом Свердловске, где с девяностых в решётках даже окна и балконы верхних этажей... 🖼

Sandra

у некоторых, в "гостевом" туалете. Я тоже хотела поставить, тогда можно открытым и день и ночь оставлять, но вот че-т не дошли руки

Sandra

Германия БЫЛА правовым государством. Теперь в темноте не хожу без баллончика газового

Liza

а вот не надо было доброту показывать😋

Sandra

Это уже не доброта, а слабоумие

Liza

начали с евреев и пошло поехало

Sandra

🤷‍♀️

Леонид Д.

Нет, в Лиепае, как и во всей Латвии решёток нет, а вот в Фергану я ездил в 1990 году я увидел такие решётки и обалдел🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Ой, забыл смайлики поставить!😀😃😄

Леонид Д.

Объясняю: это я пошутил.💐💐💐💐💐💐💐

Леонид Д.

А если сурьёзно, то азиаты злые люди. поэтому в Фергане я и видел решётки на окнах. А ещё они гостеприимные хозяева, накормят, напоят и спать положат и в доме своём не трогают.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Liza

да ,восток дело тонкое.обчистить иноверца святое дело)не харам

Сергей Нечухаев

Они теперь везде есть. По всей России. Прошли те времена когда ключ от квартиры оставляли под ковриком у двери ,уходя из дома.

Liza

окраина без криминала,а центр шмонают?

Сергей Нечухаев

На окраине такая публика живёт!

Сергей Нечухаев

Сами кого хошь обшманают . Забайкалье - каторжанский край, и привычки соответственные. Да и до сих пор освобождённые селятся на окраинах. Где частный сектор.

Liza

остались тюрьмы старые?

Сергей Нечухаев

По всему краю, и вокруг города. Много закрылись. Но есть новые и старые.