Котопланетянин.

А вы тоже считаете, что психология это псевдонаука и всех этих шарлатанов нужно смести поганой метлой с лица земли, что бы они больше не паразитировали на теле человечества?

Ответы
Профиль Удалён

Господин Фрейд открыл бессознательное, и этим он велик! Но на каждого Фрейда найдётся Ауробиндо!))))))))))))))))))))))))))))

Котопланетянин.

Фрейд крутой дядька, базару нет!

Светлана Войцеховская

Пусть ребята занимаются....Но наука эта идет не туда и занимается не тем,чем в действительности надо заниматься.

Котопланетянин.

Как чего послушаю про них, так меня аж выворачивает, от всего идиотизма который они вытваряют.

Светлана Войцеховская

Недаром на Востоке такой науки.как психологии нет. Психо -это душа, а психологи изучают не душу, а чувства и инстинкты(кожу),а про Любовь они вообще не слышали.

Котопланетянин.

Да уроды, пративны мне. У меня друг с ними постоянно сталкивается, рассказывает мне многое.. ваще, уроды. Вот и само название не соответсвует их роду занятий.

Elena.....

Не считаю. Есть много интересного в психологии, и конечно научного...психология близка к биологии)

Котопланетянин.

Смешно так звучит.. В психологии есть много научного 🙂 хахаха... не спорю.. А в хиромантии тоже, есть много научного и в астрологии есть много научного и даже в ТАРО, хоть в последнем и меньше всего возможно. Но почему тогда всё остальное, мною перечисленное не считается наукой? И не смотря на всё это, в психологии могут пользоваться ТАРО 🙂 самым, менее всего научным 🙂 хахаха..

Elena.....

Ну смейтейсь ) рада что так лекго Вас расмешить...Таро и хиромантия и всякая такая фигня не имеет отношения к психологии правда)

Котопланетянин.

Есть специальное, психологиеческое таро если вы еще не в курсе. посмотрите по яндексу хотя бы. В дурнушках, открывают церки.. ахринеть, научно, да?

Elena.....

Церкви везде открывают. Это бизнесс.

Котопланетянин.

И наркотики везде продают, потому, что это бизнес!

Elena.....

Да, к сожалению..

Наталья

Так когда-то говорили и про генетику.Если у Вас всё в порядке-почему они вообще вас интересуют?

Котопланетянин.

А рядом с вашим домом бы людей в топках жгли, а у вас было бы все в порядке, да?

Наталья

Человеческая психика может выдержать и не такие потрясения.А потеря родных?Я вообще не представляю,как живут мамы,похоронившие своих детей...(И про суицид не думают.Ходят в Храм.Молятся.

Valja Шурчкова

Нет, психолог нужен иногда и нЕкоторым. А вот психотерапевты - это нахлебники от медицины.

Котопланетянин.

Совершенно согласен.. Просто любой человек, сперва попадает к психологу, который расписавшись в своей не компетентности отправляет его к психотерапевту и так далее.. пока бедолагу не погубят совсем. Они за одно.. одна система.

Valja Шурчкова

Шарлатаны есть везде

Котопланетянин.

Да.. я не правильно написал вообще, я удалил этот вопрос с обсуждения.

Valja Шурчкова

Ну и ладно.

Маргарита Невьянцева

Нет, психология мне очень нравиться, она наводит порядок в голове, поступках

Аружан Краманова

если они врут то на то есть причина может нужна серезная операдция и что еше

Котопланетянин.

Да.. может быть 😞

Аружан Краманова

не суди с первого взгляда

Фаина Крохмаль

нет,не считаю.Это настоящая и полезная наука познания самого себя и других.

Котопланетянин.

А вам известно, что имеет право называться наукой? А астрология тоже наука и нумерорлогия? Таро?

Фаина Крохмаль

Все вами перечисленное имеет право быть и жить.Познакомьтесь со спец.литературой.Не отрицайте.не познакомившись.Я вам желаю благополучия.Не нравится вам-на здоровье.Наука еще не знает и не может открыть и объяснить многие явления в жизни,хотя им дают многочисленные подсказки.

Котопланетянин.

Я не отрицаю существования всего, мною перчисленного, я лишь голосую за то, что бы с ПСИХОЛОГИИ снять это название, НАУКА, так как они не наука.. пускай, это бы и имело место быть, я не против так уж.. Но это не наука и нечего людям головы морочить.

Фаина Крохмаль

Если ЭТО помогает людям избавляться от фобий и других неприятных явлений,то неважно для человека ,называется психология наукой или нет.

Котопланетянин.

Да, это так, было бы, если бы это имело место быть. Но как я уже говорил, они никого не лечат и все их диагнозы считаются неизличимыми. Они покалечили множество людей и продолжают это делать, за что их и надо было бы стереть с лица земли.

Фаина Крохмаль

Значит эти люди не настоящие психологи.Я не живу Слухами,а опираюсь только на факты,достоверные от благодарных людей.

Камилла Ешанова

нет, я так не считаю, только они должны быть профессионалами.

Котопланетянин.

А поминая фашисткую гермению, были к примеру работники такие, кто в лагерях людей в топках сжигал. Как считаете, они должны были быть профессионалами и хорошо выполнять свою работу, это был их долг перед родиной?

Камилла Ешанова

не путайте котлеты с мухами

Котопланетянин.

Вот и не путайте котлеты с мухами 🙂

Лариса

В психологии ведь как... Кто первый халат надел - тот и доктор!

Котопланетянин.

Хахаха... прикольное замечание 🙂.. абалденное!

Helena Veselova

Психология многосторонняя вещь. "Психологов" слишком много.

Котопланетянин.

Псевдонаука.. их реально слишком сного и толку никакого от них нет, ничего не производят, никого не лечат, реальные паразиты.

Helena Veselova

Не соглашусь. у меня есть примеры, когда психологи помогали грамотно построить работу в большом и разношёрстном коллективе.

Котопланетянин.

А мне известны случаи, когда они из нормальных людей делали больных, и потом пичкают их таблетками ядовитыми. А про их работу в арганизациях, я ничего не вижу... люди, не будучи такими невежественными, могли бы и сами договориться между собой.

Helena Veselova

В большом коллективе? Но Ваше мнение не буду оспаривать. 🙂

Рая Люба

Я очень лояльно отношусь к психологам. Не вижу от них вреда

Котопланетянин.

Они прячутся, как и все воры и мошенники.

Рая Люба

Прячутся? А смысл?

Котопланетянин.

Смысл, удержаться за кормушку.

Рая Люба

А как же психолог может заработать, если он прячется?

Котопланетянин.

Так же как и мошеники делают.

Lizza Lindemann

Нет, не все шарлатаны! С чего такие мысли? И людям помогают

Котопланетянин.

Может и не все конечно.. Но среди моих знакомых нет тех, кому бы они помогли. А вот кому причинили вред, такие есть.

Lizza Lindemann

Значит плохие специалисты

Котопланетянин.

Шарлатаны!

Елена Дробчак

это не псевдонаука,,это оружие,,причем самое страшное,,

Котопланетянин.

Что вы имеете в виду? Информационные войны?

Елена Дробчак

нет,,страшнее,,зомбирование,,

Котопланетянин.

Ой баюсима баюсима 😨

Суссанна

я так не считаю,очень важная работа,особенно в школе...

Котопланетянин.

На ваших детей документы собирать, выискивать в них психов?

Суссанна

сейчас очень много проблемных детей и они мало заботят родителей.Пусть им в школе помогают обрести себя..

Котопланетянин.

Психология, это не апсалютное зло и люди, не все злодеи и паразиты.. Это верно... но чистку рядом в этой сфере надо бы произвести. Только массовые растрелы спасут родину 🙂

Жанар Сагандыкова

Нет, мне помогли однажды эти "шарлатаны "

Juliya

Психологом нельзя научиться быть....

Котопланетянин.

Тогда кого учат в этих огромных учрежденияХ?

Juliya

По русски?- долбо***в!

Котопланетянин.

Хахаха.. А я ведь тоже хотел там учится. Я и документы подал и даже экзамены вступительные сдал.. Но потом.. тормознул, поговорил с преподавателями и с теми, кто уже отучился.. и забрал документы :)))

Juliya

Вовремя одумался?!))))))

Котопланетянин.

Да, развернулся и ушел, и прошли годы. Я правильно поступил.

Juliya

Все что ни делается....

Ал
Алеся

нет, психология интересная наука!

Котопланетянин.

Ну.. интерересная, это да.. но псевдо 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна только не так грубо

Котопланетянин.

Подредактировать? Всё, что с низу удалить?

Ирина Отставнова Кочнева

Надо закрыть этот факультет вообще

Котопланетянин.

Софья Даринская хорошо про всех их говорит. В сети её ролики есть. Она сама из этих, только осознав всё, она ушла и теперь занимается обратным, обьясняет людям, что по чем, рассказывает об их зверствах и дурнушках, преступных делах их.

Ирина Отставнова Кочнева

Это не интересно

Котопланетянин.

Это ужасно!

Ирина Отставнова Кочнева

В моей жизни таеое не вмтречалось.Поэтому я этому не верю

Котопланетянин.

Ну чтож.. наверное вам повезло!

Лана Дзелікатная

психология - это практика...

Котопланетянин.

Не спорю..на счет практики.

Лана Дзелікатная

Практика у каждого своя)

Котопланетянин.

Это да.. конечно 🙂