Astra Loretti

Китай-родина нетрадиционной медицины,философ и единоборств.Основой в китайских единоборств является передвижение энергии по организму.Энергия,у китайцев обозначается словом"ци".Техника передвижение энергии называется"цигун"

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Вопрос-то какой?

Abstrakt User

И чо?

Astra Loretti

Китай-родина нетрадиционной медицины,философ и единоборств.Основой в китайских единоборств является передвижение энергии по организму.Энергия,у китайцев обозначается словом"ци".Техника передвижение энергии называется"цигун"

Abstrakt User

В грузинском языке не используют пробелы между словами?

Astra Loretti

😀