🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

УВАЖЕНИЕ ДМИТРИЮ НАГИЕВУ за эти слова!!!!

Ответы
Наталья

Присоединяюсь, точнее и не скажешь! Что-то раздрызг такой у наших некоторых граждан в мозгах... У кого крышу в одну сторону сносит, у других - в диаметрально противоположную. Повторят они... Повторители, прости, Господи... А другие вон кое-где уже наладились с факелами да со свастикой по улицам маршировать. Дурдом.

Natalia Ivanova

Я помню в детстве ,поздравляя бабушку ,всегда в конце на открытки я писала "Мирного неба над головой!"Для неё эти слава всегда были важны ,она часто говорила "Главное чтобы не было войны!"

O X A N A

Да, он - молодец. Его многие уважают, очень многие. Наберите на Ютубе ещё "Всегда одного дня, не хватает". Это короткий отрывок из фильма, где Нагиев сыграл, посмотрите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🥃⭐⭐⭐⭐⭐🌷..... я не уважал... до недавнего времени

O X A N A

Во время студенчества у него была серьезная проблема со здоровьем.

Лариса Осипова

солидарна, а у нас пенсионер с женой год делали 5-тиметровые буквы чтоб выложить на сопке над байкалом - спасибо деду за победу- уважаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пф.. многие его не любят почему-то, а я всегда Диму уважала, потому что он мужик! И красавчик, и актер не самый поганый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тоже не любил... и актёр так себе.. но.. он правильные вещи говорит... за то я и стал его уважать!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В нем есть какая-то магия)

Майра

Да тоже таких не понимаю. Мой отец воевал и любой тост ..пожелание заканчивались за мирное небо

Елена Землякова

Да, всё это понты... Насчёт Берлина... Нагиев прав 100%, лучше плохой мир, чем хорошая война...

Сергей Пастухов

Нагиев в сознании. а этот противный провокаторишка тоже. Но тем он противнее.

Катерина Борисова

Я ему признательна Д.Нагиеву и очень уважаю))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

можно вас попросить процитировать эти слова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в видео он рассказывает про то как он с дедушкой ходил на 9е мая и как деды тихонько выпивали за то чтоб не было войны.. а ты( не вам лично) сука едеш на машине с наклейкой на берлин и можем повторить...... воощем в этом духе.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

возможно... но ... не думаю, что это что-то изменило, а ведь главное помочь что-то понять

Эл
Эльф

Всеми конечностями за его слова. Респект!!!!!

Аделина Свабода

Про пенсионную реформу тоже хорошо сказал!

Наташенька

Да уж...ничего не скажешь - хорошо сказал.

Наташенька

С Днём Победы! Я тоже помню дедов...своих. И бабушкины и мамины рассказы о войне...ДА НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ ПОВТОРИТСЯ !!! Мирного неба нам всем над головой!

Михаил Пухов

Согласен. Пусть не будет войны.

Mariwa

Молодец Димка!✌️🤗..респект.

(◆_◆)

Бывает. Один из труъ олдов.

Та
Татьяна

всё бы хорошо, но без мата.

Василиса Евгеньевна

он вообще классный чувак

Василиса Евгеньевна

такой настоящий или играет такого что хочется ему верить

Марина Цитко

Согласна с вами .

Нежно-Снежная Баба

Он прав. Умница