Елена Царик

«Массовая культура вредна для детей».приведите три аргумента в опровержение данного тезиса

Ответы
Игорь .смолянинов

секс без резинки .кончил рано проснулся со стоячим хххххххххххххххххххххх,

Пп
Ппло

чтоб это понять-надо иметь детей данного возраста..иметь их мнение..

Валерий Цихоцкий

а вы для начала приведите для этого доводы

Елена Царик

а вы для начала посмотрите новости и вы увидите массу доводов касающейся этой темы

Валерий Цихоцкий

а там разве есть на что смотреть?????????????

Елена Царик

короче не хотите отвечать не надо (

Игорь Чурай

а вообще кто определил это понятие?