Макс Цорионов

Число души-4,число судьбы-1,число имени-1.Хорошее ли это сочетание, подскажите???! Хорошее ли это сочетание, подскажите!

Amante De La Muerte

"Четверки" помогают обществу и в силу своего неудобного и вольного мышления способны проводить великие реформы, которые помогают бедным и обездоленным. Они интересуются любыми реформами - направленными на улучшение окружающей среды, общества, а также собственного дома. Этот интерес может привести их в политику, или в духовную организацию, где они смогут проводить реформы и стать во главе их. По своей натуре это мятежники, которые инстинктивно бунтуют против разнообразных правил и установок. Они не станут колебаться, чтобы нарушить закон. Когда они восстают против властей, они становятся знаменитыми. Однако они редко добиваются успеха в мирских или материальных делах, даже если отличаются прагматичностью.

"Четверки" любят конспирацию и иногда в молодые годы живут скрытно. Из-за своей тенденции не принимать существующие нормы, они идут к анархистам, террористам или преступникам. Однако они также боятся, что люди неправильно поймут их, и это заставляет их быть скрытными. Поэтому, они чувствуют себя одинокими и покинутыми. "Четверкам" не свойственна страсть накопления сокровищ. Если они получают деньги, то расточительно их тратят. Их образ жизни в роскоши и легкая трата денег заставляет думать окружающих, что они богаты. Их большое сердце заставляет давать деньги нуждающимся и бедным, поэтому друзья и родственники считают, что они очень богаты, хотя на самом деле это не всегда так.

Люди числа 4 хорошие критики искусства. Они любят посещать выставки, концерты, театры, смотреть на древние реликвии. Они любят критически оценивать все это, но мысли "четверок" не отличаются ясностью. В их уме нет ясного представления о жизни, поэтому они четко не осознают своих отношений с теми, с кем живут, или с теми, с кем связаны. Это создает проблемы в их семейной жизни и дружбе. То, что "четверки" не имеют четкой картины жизни, является результатом того, что события в их жизни случаются внезапно, и они не в состоянии достигнуть того, чего хотят. Им нравится создавать упорядоченность и равновесие в своей жизни, и они желают, чтобы все шло своим чередом.

Если они поддерживаются гармоничными числами, то могут очень быстро достигнуть прогресса, приобретая богатство и становясь известными. Это происходит потому, что они строят практичные планы, много работают, имеют сильную волю и не боятся столкнуться с трудностями и противоречиями. Их дружеские отношения длятся в течение всей жизни, хотя настоящих друзей за всю жизнь у них немного. Они всегда чувствуют, что другие люди понимают их неправильно.

Светлана Морозова

Каждое число имеет как положительные так и отрицательные характеристики, вот и анализируй чтобы создать гармонию.