Марина Почтовая

Имею ли я право не подписывать приказ о понижении зарплаты? Или тогда точно уволиться по просят?

Ответы
Наталья

Имеешь если нет обоснования о понижение к каждому приказу должно быть прикреплено обоснование где по пунктам прописано почему и за что происходит понижение з/п причем оно должно быть завизировано всеми сторонами руководством и проф органом. И дата и номер протокола заседания .

Я С Марса

попросить могут, но при увольнении есть выплаты - вам решать.

Ренат Закиров

А вы кто начальник или проситель

Марина Почтовая

Подчиненная

Ренат Закиров

Тогда лучше посмотреть правде в галаза

Strange Walker

Попросят. Ноя бы уже ушел