...

Были ли Вы на волосок от смерти? Или может с Вами происходили какие-то истории, исходя из которых можно сказать, что Вы родились в рубашке...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не раз. Меня 4 раза оплакивали и два раза инфа о моей смерти приходила с опозданием. Последний раз в марте 2018. Тоже хохма была. А однажды, даже фото на мою похороннуюю процессию приготовили. До сих пор храню.

...

Жуть...

Дмитрий Каракозиди

Последний раз. Дошла инфа до моего младшего сына, он в Байконуре. Решили позвонить. Звонят, никто не берёт... Несколько раз. Звонит в наш город, ребятам...те тоже слыхали... Просит их заехать ко мне. Они едут. Тут я беру тлф. и звоню на пропущенные. Мне сразу:"Па...ты что не отвечаешь".? Я им ;"Так что мне теперь и в туалет зайти нельзя". Тревогу тменили....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Три раза попадала в аварию, но без травм) Два раза чуть не сбила машина, хотя я переходила по пешеходу и на зелёный... Думаю, что у меня очень сильный ангел-хранитель)))

Stanger

Ну ты Танька)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Наверное, поэтому сама боюсь за руль...

Stanger

и не надо))) избавь мужчин от лишних нервов)

Stanger

😁

Огнелюбивый Панд

Однажды заусенец как потянул - а он каааак оторвался - чуть вся кожа не снялась!

Сергей Гринчак

В опасности был, и не раз! Но сказать на сколько далеко от смерти затрудняюсь!

Stanger

какая грудь у тебя красивая))) многие двери можешь открывать с помощью нее)

...

Обычная.

Stanger

ну да) конечно))) самая что ни на есть)))

Лариса Крушельницкая

Я родилась в рубашке — никогда ничего страшного со мной не происходило

Генадий Аргунов

был-три ранения,одно тяжелое,но жив остался и почти не покалечен.

...

Здоровья Вам!

Генадий Аргунов

спасибо-живем.

Михаил Хорохордин

По минному полю прошёлся разок. В пропасть сьезжал на машине.

Анатолий Казначеев

Да ,но мне кажется за меня заступился мой Ангел-хранитель !

Николай Ушаков

Когда мать меня рожала, рубашечка уже под столом лежала!

Вячеслав Серкин

Бог хранит пока. Предназначение выполнил вроде.))

Анфиса.

Не сказать,что на волосок,но было.Опухоль была.

Таяна

Два раза беременную с отказом почек уволили...

...

Сочувствую.. Здоровья Вам.

Таяна

Ребенок жив и здоров... а это главное...

...

Да. Вы правы.

Костя Кузнецов

Было было и так и этом, тьфу, тьфу, слава богу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да... но истории рассказывать не буду))

Сергей Муравьев

☺️Лоб в лоб зимой на узкой дороге.

Всякое было. Сама жизнь случайность.

Да
Дамир

Были истории но не всегда осознаёшь

Майя Петрова

Была. Оч страшно. Обошлось чудом.

Man Against War

Раза 3 точно...из тех что знаю