Oliver Neutert

Что у вас сегодня на обед ?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Двадцать пять лет спустя собрались выпускники Вовочкиного
класса в свою школу на вечер встречи. МарьИванна, постаревшая,
с любовью смотрит на всех сквозь очки:
- Ой, Машенька, какая ты большая и красивая стала! Впрочем,
я тебя часто по телевизору вижу. Ты же у нас знаменитая
артистка теперь!
- Петенька! А ты уже академик, да? Молодец, ты всегда хорошо
учился!
- Ой. А кто же это на задней парте в генералькой форме? Вовочка!
Неужели ты уже до генерал-лейтенанта дослужился?! Ты же всегда
говорил, что ничего не знаешь и знать не хочешь!
- МарьИванна, да я и сейчас так говорю: ничего не знаю и знать
не хочу, но чтобы к завтрашнему было сделано!!!

Ир
Ирина

Именно сегодня 24 января 2019 г. обед сварила грибной супчик(шампиньоны жареные+зажарка овощей.+картошечка+ вермишелька)-заправка-сметанка. Второе: тушеные кур.бедрышки с морковкой..соевым соусом..подливкой. Обычная пюрешка. + Типа винигрет..но заправлен майонезом. + компотик из вишни+смородины+лимон. Вот как то так...Омаров..икры паюсной..рыбы фугу..увы нет в меню:(((((

Гена Захаров

не скромно но отвечу так как я любитель пожрать итак-на закуску сёмушка молосольная с солененьким огурчико и аджикой слабенькой далее щи деревенские на свиных ножках ну и отбивная с кндзой красным перцем ну и водка грамм200 и красный виноград .СЛЮНЬКИ потекли или вы мои враги вегетарианцы. жду ответа

Александр Кашкаров

Салат, ветчина порезанная кубиками, консервированная красная фасоль, перемешать с майонезом, добавить кириешки или гренки обжаренные, подождать пару минут и салат готов, кто фасоль не любит, можно заменить зеленым горошком.

Ваша Маша

благодарю)

Ko
Konrad

ОООО!!! Хороший вопрос.....Тттэээк....а чтооо же быыло????......Картофельный суп с фрикадееельками........икрааа кабачковая (москва " луговица") куриная грудка.Гречневая каша.сл.масло.Хлеб белый.Гранатовый сок.Мёд акация.всё.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока ничего. Только дров принесли. Сейчас поедем на тренировку. А как приедем - разожжём коптильню. Приготовим копчёную курицу и закоптим несколько селёдок) А на гарнир жена чёнить приготовит)

Ирина Гукасян

Приятного аппетита

Алексей Старшинов

Классика. Мyж досрочно из командировки. Дверь открывает двyхметровыи детина в наколках... Че надо? Мне-бы покyшать... Yходит, возвращается... Борщ вчерашнии бyдешь? Конечно!!! Приходи завтра.

Vladimir Avramenko

Утром плов, вчерашний, с домашними соленьями, в обед, суп мясной, гречневый, тоже вчерашний, но очень вкусный, вечером жена что нибудь при думает вкусненькое, она мастерица готовить

Тамара Гончарова

Самое святое - 1):СУП! (Сегодня картофельный с фрикадельками)));2)Гороховое пюре с кусочком отварной курочки; 3)Салат из пекинской капусты сзеленым луком и петрушкой; 4) Чай из кипрея))))

Евгения

У нас прямо царский обед был: на первое тыквенный суп -пюре,на второе картофель и фазан с курицей запечённые в коктале, салат капустный и отварная брокколи . Вот так мы отобедали!

Иг
Игнат

Прям как в замке у герцога.))

Евгения

Ну почти)))) Живем в частном доме вот и решили иногда готовить еду на улице

Иг
Игнат

Молодцы

Евгения

Развлекаемся как можем)))

Иг
Игнат

Хорошего дня.)

Евгения

И вам тоже!

Иг
Игнат

Спасибо

Ма
Машынька

Суп! практически живу в мастерской и вот изобрела суп! Готовится 3 минуты! Даю рецепт: кур грудку кусочками и в кипяток! Туда же вермишельку мелкусенькую! Сё! Готово! ))))))))))

Ваша Маша

спасибо большое!)))

Ѻлегъ

куриная грудка ...а лучше, курица целиком и лапша домашняя 😜

Наталья Николаенко

борщ, ребрышки свиные тушеные с картофельным пюре, салат из капусты с горошком и чай с тортиком муравейник самодельным из ирисок масла и кукурузных палочек

Красная Шапочка

ммм, как вкусно. наверно муж и дети) и Вы стояли у плиты весь день...

Наталья Николаенко

и муж и дети,борщ приготовила вчера в 20 вечера и тортик вчера вечером на сегодня, а ребрышки и пюре сегодня, когда семья, приходится выкручиваться

Ольга Пташинская

борщ с голяшкой, колбаска домашняя , рульки запеченые, тортик со сметанкой и черносливом........мандаринки....компотик....печеньки со сгущенкой ну вроде как все

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Котлета по-киевски, фарфале (это макароны всего лишь, в форме бантиков), пекинский салат с яйцом и майонезом. Тоник LemonFresh (недорогой), батончики Рот-Фронт.

Mariya Liverova

у нас сегодня на обед суп перловый с фрикадельками из индейки ,на второе треска по польски с карт .пюре , на десерт авокадо с грушей. Приглашаю на обед

Королева"Осень"

Салат овощноц, окрошка на квасе со сметаной, тушеный картофель, курица по -домашнему приготовленная с овощами в духовке,на десерт рулет с чаем .

Иг
Игнат

Вы так всё время вкусно едите?)

Королева"Осень"

Стараюсь

Иг
Игнат

ну и отлично)

Иг
Игнат

ну и отлично)

Чужой

Обед давно прошёл, были блюда : салат из папоротника, уха из калуги, жареный змееголов с пюрешкой, компот, грибы, икра и соления всегда на столе.

Геннадий Кузнецов

суп гороховый с копченостями, жареный картофель, отбивная, квашеная капуста с грибами (зеленушки).и зелёный чай с мааааленькой ложечкой мёда.

Тетя Ива

Ничего особенного-суп Трататуй,каша с мясом по-лентяйски чай из опилок в пакетиках...На кофе из какашек экзотических зверушек не заработала.

Яков Остер

Суп с лапшой,картофелем,рёбрышки свинные и обжареннылук с имбирём,сушёными помидорами и чесноком-ну очень вкусно,вчера готовил на работу.