Марина

Интересно петли времени они общие или у каждого свои? Как определить возраст души(?), он то по любому индивидуален. По зубам я знаю. А ещё?

–1
Ответы
Александр

По поведению. Если радует и восхищает каждая мелочь, в спокойном состоянии, естественно, имеют место постоянные открытия типа - ой, у мухи крылья переливаются! - а человеку не первый десяток лет, он тут впервые.

Марина

а есть и другое место?

Александр

Тьма тьмущая. И выше и ниже, по развитию. И проходных, 4как наш Ключевой мир, много. Шмыгают туристы туда-сюда, а мы тут прибирай за всеми...И ходют и ходют...

Марина

Я изучаю сейчас эти петли и стала их замечать больше. Протирала коридор и увидела длинный длинный тоннель и я его весь мою.. Должен быть выход из этого рабства

Александр

Лабиринт? Это последний уровень, кстати. Огонь с водой пройдены, теперь труба медная, лабиринт. После того, как Тесей с Ариадной пришили ЧОПовца с рогами, Минотавра, охрану усилили в разы, осторожнее.

Марина

Этот зверь внутри меня, которого боится батюшка)).

Александр

И правильно делает .Он удерживается исключительно силой Вашей воли, и только.

Виталий Fed

Есть версия ,что каждый из нас в конечном есть нечто одно целое.

Марина

Это просто в вечном общая информация, все про всех всё знают.

Виталий Fed

Значит возраст души ещё можно определить по глазам)))

Марина

😊👍

Павлос

Леди....., у души нет возраста, цифр, замков и границ...........

Марина

аа точно). НО есть аватарка в физ мире.

Павлос

И??????

Марина

и аватарка стареет

Павлос

Чья аватарка стареет????😁

Та
Татьяна

По образу жизни и месту жительства.

Марина

и какое должно быть место?

Та
Татьяна

Чем хуже место, тем менее развита душа.

Марина

А хуже это пригород Москвы где остались жить все побеждённые армии или приморье Сахалина? Инторесно))

Та
Татьяна

Хуже - это глубокая провинциальная деревня с низким уровнем жизни и с пьянством на каждом шагу.

Марина

И где деревня под Москвой или там где каждый день то тунец то кета на обед)).

Григорий Шапиро

Твою дивизию!Не надо по зубам!😜

Марина

Хочешь в ЧС?

Григорий Шапиро

Боже,упаси!

Марина

😊

Турмалин Ангедридович

А есть ли душа? Вот в чем вопрос.

Марина

Тело это аватарка, ты не видел как из него выходит душа?

Турмалин Ангедридович

Нет, не видел. Да и не любитель я особо тела всякие там разглядывать, что там из них выходит, а что не выходит.

Nick Moslem

А у души и зубы есть?Чудеса!!!!

Марина

всё есть

Nick Moslem

Вы точно знаете???

Марина

да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По глазам по губам по голосу

Марина

Умничка!

Александр Апанасенко

По рукам, а лучше по глазам!

Марина

А когда у одного и того же человека глаза меняются это гипнотизёр вместо себя ставит образ другого да?

Александр Апанасенко

Глаза, зеркало Души, посмотри по фото, выражение глаз почти не меняется за всю жизнь, начиная с малых лет. А вот на сколько глубоко можешь посмотреть, это уже зависит от твоих способностей. Глаза передают эмоции, а они у нас не постоянны. Сам не встречал такого человека, чтобы у него резко менялись выражения глаз.

Марина

А я уже засекла одного которому папа не разрешает ко не подходить, а он ходит с этими часиками гипнотизера. 🖼

Александр Апанасенко

Слушай папу, ведь он прав! Не каждого можно ввести в транс, только тех, кто по духу слабее гипнотизера.

Марина

Применение древних заговоров в гипнозе это плюс к духу Дух всех кто это заклятие произносил. Никто не справляется. Вон весь мир не помнит, что мать Тереза средневековый персонаж.

Александр Апанасенко

История ведь повторяется, а причина в том, что "повторение, мать учения" 🙂 Человек может влиять на других людей, только с оговоркой, лишь на тех, кто слабее его. А если он применяет заговоры, он пользуется силой того, кто создал такой механизм, задействуя духов природы, для управления людьми и природой. Этот механизм очень древний и нужен был для управления людьми, когда они еще мало чем отличались от животных. А вот если он применяет это во зло, то неминуемо будет наказан и сам.

Олег

А если зубы все вста́вные?

Олег

Ладушки. Поясню но не обижаться...хорошо?

Марина

ладно

Олег

Шишак он же Федя он же пенис. В нем душа мужчин. Ну а ...хер стоит как у монгола наверное слышали.

Марина

Понятно

Олег

😊🌹

Владимир Асиновский

по вставным челюстям

Марина

🙄

Лукас Шакал

души не существует.

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Александр Шебалин .

По состоянию души.

Марина

Там есть и плюс и минус.

Samat Orosbek Uulu

От действий,

Ви
Виталий

По общению

Александр Грызлов

По пяткам

Марина

и что там копыта))

Марина

🙄