Кристина Плечко

расстолкуйте пожалуйста!

мне приснился мужик пытавшийся отнять у меня деньги, что бы это ему не удалось ему в ногу кто то выстрелил из шприца со
снатворным, как в собак стреляют.... он упал и заснул вроде

Сергей Белов

Возможны проблемы с деньгами.

Татьяна Ременюк

Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают СИЛУ, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы.

Жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их- таких людей огорчает нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в "денежных снах", приходящих к людям, увязшим в долгах.

Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.

Вы можете видеть сон, в котором обладаете большим богатством и раздаете его окружающим. Часто такой сон является символом потребности донести благословение до других. Стоящая за этим реальная потребность редко имеет отношение к деньгам, скорее, это потребность помочь другим.

Потеря денег без видимой причины отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на неспособность сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов.

Как вы оцениваете влияние денег на вашу жизнь? В некоторых семьях деньги воспринимаются как что-то само собой разумеющееся. Для других - это символ влияния, контроля, показатель статуса. В зависимости оттого, есть ли у вас проблемы с деньгами, "денежные сны" также могут указывать на ваши чувства по отношению к силе, в чем бы она ни выражалась.
Толкование сна из: Сонник Лоффа
2. Деньги, Зарплата, Заработок, Монеты, Аккредитив
Деньги являются предметом и заботой многих людей. Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно. Вместе с тем сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. д.) . Провернуть во сне важную денежную сделку — к прибыли или прибавлению семьи. Аванс получать во сне — знак будущих успехов. Однако мрачные элементы такого сна могут указывать на то, что у вас есть недоброжелатели, которые стараются свести с вами счеты. Потерять деньги во сне — плохо. Такой сон предсказывает неудачи, трудности, крушение планов и предупреждает о том, что в скором времени вам придется задуматься о том, как жить дальше. То же самое предсказывает и сон, в котором у вас отняли деньги или выманили их обманным путем. Если при этом в вашем сне присутствовал темный человек, иностранец или просто цыгане, то вам следует поостеречься и предпринять необходимые меры предосторожности, потому что вас захотят ограбить. Смотрите толкование: кошелек, сумка, цыгане. Находить деньги во сне — к большим расходам, которые будут значительно превышать ваши доходы. Такой сон является предупреждением о том, что вам следует быть бережливым и задуматься о своем будущем. Иногда такой сон предсказывает получение известия о деньгах, которое может оказаться плохим или хорошим. Однако если некто должен вам много денег и не отдает, то сон предсказывает вам, что вряд ли он сделает это в ближайшем будущем.

Лена Семичева

Сон предупреждает о том, что есть у вас завистник именно к теперешнему вашему положению. Вам будет не приятно узнать, что человек к которому вы очень хорошо относитесь просто лицемерит. Вам говорит, что рад за вас, а в душе зависть сильная. Но по сну можно сказать, что вы на это отреагируете правильно.