Игорь Захаров

расстолкуйте пожалуйста

сегодня приснился сон будто я беременна и уже на последнем сроке и вдруг родила без боли даже не почувствовала. это был сын. абсолютно здоровый родила по дороге в роддом то ли в автобусе то ли наулице не помню. знаю со мной были сестры старшие. я их просила чтобы они сказали моему мужу что купить т. к. мы был ине готовы еще к родам. но малыш был одет когда мне его дала сестра. к чему сон? заранее спасибо.

Ольга Шепеленко

бремя проблем в жизни разшешится скоро, быстро и безболезненно

Максим Фирсов

В ваш дом войдет новый человек ( сын )