Игорь Горяинов

Просматриваю сегодняшние газеты. Объявления, реклама, в глаза сразу бросается. Чиаю, где можно вкусно пообедать, далее названия и адреса кафешек, ресторанов.... И среди них... Поминальный Дом, дескать, заходи, пообедай при свечах. Как вам приглашение?

Ответы
Светлана Спицина

Профессор Преображенский советовал - не читайте газет Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
– Гм... Да ведь других же нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!
– Гм?.. – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
– Вот черт!..

Игорь Горяинов

Спасибо за Булгакова!!!

Зоя Славкина

Я думаю, что такие рестораны для последователей молодёжной готической субкультуры. Вон, известные в России придурки-псевдоготы на собственную свадьбу на катафалке приехали.

Игорь Горяинов

Да, Готы нервно курят в сторонке.

Зоя Славкина

Готам катафалк нанять на свадьбу не по карману наверное. 🙂

Игорь Горяинов

Ерунда, при желании смогут

Зоя Славкина

Наверное, уже нанимали, но заграницей, у нас в России не слышала.

Та
Татьяна

вы не о том подумали. там собираются на поминки, соответствующее меню и возможности снять на время это помещение. но там можно и пообедать. ...недорого.

Игорь Горяинов

А Вы решились бы отметить свой день рождения в таком заведении?

Та
Татьяна

если это название, то нет, конечно.

Игорь Горяинов

Вооооот! Такие объявления печатать надо отдельно.

Светлана

Вот хоть кто-то до этого додумался... А то в одной стороне кафе поминки идут, в другой юбилеи празднуют )...

Игорь Горяинов

К сожалению

Мирумир

нормально. за то монашки не плюнут в тарелку и не накормят несвежим злонамеренно

Fedor Shkenev

Знаете-я бы приветствовал заведения такого интерьера и антуража при кладбищах.

Лина

это приглашение провести поминки после похорон...что тут не понятного

Игорь Горяинов

Понятно, но пусть отдельным объявлением печатают.

Alla Lala

открыли рестораны..но только на улице.. А сейчас дожди и холод..😔

Валентина А

Кушайте дома . Я люблю домашнию еду , т к сама готовлю .

Валентина А

Чай 🍫

Игорь Горяинов

Спасибо

Валентина А

Не за что 🙂

Валентина А

Ой , засмущали меня .Спасибо , очень приятно .

Ольга Жук

При наших реалитях нормально! Сходим маленько с ума

Ди

я думаю это вряд ли вот в таком ракурсе заведение

Ди

Поминальный дом, православный храм, ул. Сергея Макеева, 12 можете найти на карте)))))))

Ди

это либо храм, либо он стоит на монастырском дворе, как написала

Игорь Горяинов

Стоит он на первом этаже высотного дома это у нас.

Ди

я не представляю как это)это храм или наподобие храма в любом случае.Это как храм в больнице, в Пироговской такое есть

Бабур Абдурахманов

надо разобраться с понятием- храм

Светлана Лайкова

Ну правильно, кому то и поминальные дома нужны

Игорь Горяинов

Всё должно служить по назначению

Светлана Лайкова

Само собой

Ма
Мария

На любителей. Женятся ведь на катафлках.

Черный Ангел

Оригинально,у кого то бурная фантазия

Радость

У кого-то праздник, у кого-то горе.

Феникс

а я бы таких объявлений,даже не заметила..)

Радость

Они идут подряд.

Angelina Goncharova

это такая специализация сейчас .

Игорь Горяинов

Наверное, бизнес и ничего лишнего

Angelina Goncharova

нельзя же свадьбу устраивать с поминками ?

Игорь Горяинов

Конечно, а развод наверное можно.

Ирина

🤷‍♀️ну заходят же и поминают

Fenix🇱🇹

На а что , весьма креативно 😂

Игорь Горяинов

Прикольненько, как сейчас говорят.

Fenix🇱🇹

Возможно

..
. . .

За то в тишине.тишины хочу

Игорь Горяинов

Это вряд ли.

..
. . .

Да....,.

Ми
Миla

Всегда есть кого помянуть

Игорь Горяинов

Лучше не надо