Boris Kusov

что за правительство КОМИТЕТ 300

Ответы
Константин Маскаев

полное название "Комитет 300. Тайны мирового правительства" — cкандальная книга Джона Колемана (по его собственному утверждению — бывшего сотрудника британских спецслужб). Издана в 1991 году. По версии автора «Комитет 300» выступает как верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года. Целью заранее сконструированного плана является создание единого унифицированного мира и единого мирового правительства. Вся духовная жизнь сосредоточится в рамках одной церкви, которая тайно уже действует с 1920 года. По основным направлениям уже ведутся секретные исследования и разработки в тайных лабораториях мирового правительства.
Колеман также утверждает, что в «Комитет 300» входят самые влиятельнейшие политические фигуры, как, например, Джордж Буш, почти все королевские дома Европы, а также Дэвид Рокфеллер и другие крупные финансисты.
По мнению автора, либерально-демократические реформы 90-х годов в России являлись этапом вовлечения российского руководства в стратегию «Комитета 300», члены которого отдавали приказы лично Борису Ельцину.

Элла Элла

Константин Маскаев

Это шифровка, Элла?

Элла Элла

насмешил_юстас алексу Спасибо Вам,я три дня плакала,первый раз засмеялась ,правда

Константин Маскаев

Ну, тогда и у меня настроение поднялось )))

Элла Элла

вот ведь как бывает

Алёна Кулеш

не имею никакого понятия!

Светлана Чанцева

что за комитет?

Boris Kusov

прочитай в нете

Светлана Чанцева

хорошо, вот выберусь из спрашивалки так и гляну

Тамара Кривошеева

ЗОО...ПАРК

Виола Первая

А вы знаете?

Григорий Мiр

совет мудаков