Александр Харьков

Что будет, если в двухцилиндровой "Оке" откажет один цилиндр?

Ответы
Алия Бекенова

Вот если бы, да кабы...не то чтобы... но что-то в этом вопросе есть бессмысленное...Может в шутку, а может и нет.

Александр Харьков

ммм... возможно....

Диана Авдеева

Ну ок. Расскажите, что такое цилиндр, для чего он и я обещаю на досуге поразмышлять над этим вопросиком

Александр Харьков

я и сам не знаю :?

Татьяна Сабирова

Я, конечно, дилетант в этих вопросах, но мне кажется, что можно будет доехать и с одним цилиндром

Александр Харьков

да, верно!

Игорь Клубков

Думаю, что ничего страшного. Я на опеле на одном цилиндре ездил вместо четырех.

Игорь Клубков

Ещё прикольней была причина - сломался на 2 части распредвал, один горшок остался рабочим, а три - не при делах. Точнее, бензин впустую жгли.

Александр Харьков

жесть! а как так распредвал сломало? ГРМ целый остался? А как себя вели клапана?

Игорь Клубков

До сих пор удивляюсь. Да ладно я: опытные специалисты на диагностике офигели от такого. ГРМ не повредило, клапана тоже. Самое интересное, что вал, который поставили взамен, сломался через год. На этот раз точно посередине. Хорошо, что избавился наконец от этой тачки.

Александр Харьков

во неповезло новому владельцу! 😮

Игорь Клубков

Да, печаль.

Владимир Храмов

Смотря какая причина отказа, в принципе она может ехать и на одном цилиндре.

Александр Харьков

ну, например, просто свеча искру не дает..

Владимир Храмов

С места тронуться тяжеловато, обороты нужно раскрутить, а потом поедет.

Ирина Ланина

Дальше поедет,но чуть помедленнее. Машина "советская", ей и одного хватит

S6
Skif 666

Что будет если на скорости света(в этой вот Оке) включить фары?

Александр Харьков

будет пи*да Оке))

Ch
Cherno-Gorka

Совсем будет незаметно, это же закрытый "велик" с педалями

Мэри Поппинс

И тот на голове водителя? Ока просто не сдвинецца с места.

Александра Мизонова

O_o не знаю что именно,но думаю что-то крайне неприятное)

Галина Досина

Слабонервным дальше не читать! Опасно для жизни! 😉

Елена Подчуфарова

у оставшегося цилиндра откроется второе дыхание?

Александр Харьков

ахахахаахахахахахахахахахахах))))))))))))

Алексей Сабардин

Надо дуть в выхлопную трубу, может восстановится.

Алексей Сабардин

Надо дуть в выхлопную трубу, может восстановится.

Д1
Дмитрий 111

У меня был мопед одноцилиндровый, ничего - ездил.

Александр Харьков

ну дак мопет с педалями был велосипедными?

Д1
Дмитрий 111

Да, называли его - "газуля", поскольку передач на нём не было и скорость прибавить можно было только ручкой газа.

Анатолий Квон

Ока 2-х ц-вая? Честно, не знал и не знаю что будет,

Александр Харьков

да, серпуховская 2-х цилиндровая

Анатолий Квон

Будет ремонт наверное

Лизонька Бынзер

Спроси у моего папы он на заводе машин работает

Luba Kotowa

смотря какая прокладка между рулём и сиденьем

Александр Харьков

фига се!Вы, девушка, знаете, что такие существуют? Уважаю!!!!

Luba Kotowa

🙂

Татьяна Гавриленко

четырехколесный самокат с ручным двигателем

Сергей Павлов

ну, в принципе, можно жить и с одной почкой...