Са
Салават

С такими ценами на табак и спиртное - пить буду ,но курить не брошу.....

Ответы
Татьяна

Интересно....а жизнь свою любить и ценить будешь? недавно посмотрела ролик из чего делают сигареты.....бумага,пропитанная составом около 400 химических веществ....

Са
Салават

И почему это мы начинаем умнеть к возрасту зрелому

Татьяна

Вы от зрелого возраста тоже не уйдёте ....в отличии от нас женщин....Вы стареете раньше....в вот возраст женщин сейчас помолодел....здесь на фото мне 62 года....

Са
Салават

Похвально

Светлана Ф

Стала водка пять и восемь-все равно мы пить не бросим,мы напишем Ильичу-нам и десять по плечу, а если будет двадцать пять - снова будем Зимний брать))

Лана

а может, пожалеть не только свою старушку-печень, но ещё и лёгкие?! вот как правительство заботится о нашем здоровье!

Al
Alexc

с такими акцизами на табачные изделия курящий должен иметь право курить везде кроме порохового склада !!

Са
Салават

Совершенно буквально!!!👍👍👍

Вячеслав

Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу! Буду грызть его зубами! Потому что он хороший!)

Fedor Shkenev

Ха-я уже купил самогонный аппарат! Правда! А вот табак-подозреваю-у нас в Питере не растет...

Са
Салават

Надо холодостойкие сорта табака приобрести

Наталья Павлюченко(Малашина)

Так на продовольственные товары тоже цены повышают но ведь кушать никто не перестает)))

Ирина Фокина

Главное чтоб выше зарплаты не прыгнул, а то прийдется самим гнать и рассаду сажать)

Са
Салават

Эт точно

Са
Салават

Хотя это считается самым натурпродуктом

Ирина Фокина

И дешёвый главное

Са
Салават

Да

Наталья Баусина

Отличное решение!!!! Шоколада только чуть поменьше жрать придётся.....((((. ))))))

Са
Салават

Ок

Лидия Борисовна

Да, бросайте вы это-не стоят эти спирто-куре грабители вашего здоровья.

Са
Салават

Хоршо

Наталья Анатольевна

И правильно! Должен же хоть какой-то дурак поддержать госбюджет?

Са
Салават

абсолютно буквально

Элис

ой! ты враг своему здоровью что ли?
А в реале куришь?

Са
Салават

Нет

Элис

так это видно. что без вредных привычек...такой свеженький..молодец!

Са
Салават

Спасибо

Валера Жуков

самосад сади,иначе нельзя,я себе уже запланировал

Са
Салават

Воротаемся в лихие 90 тые

Валера Жуков

а что прикажешь делать,надо крутиться

Вя
Вячеславовна

Худеть начнёшь.....мясо то в рационе меньше будет....

Ро
Розочка

а курить пора бросать...дымить...здоровью вредить..

Ро
Розочка

да...

Са
Салават

Я в растерянности

Ро
Розочка

простите шучу....

Са
Салават

Прощаю

Ро
Розочка

всего доброго

ОК
Ольга Колесниченко

Затем после 40 пойдете в аптеку за здоровьем.

Я!

пей,кури, кому какое дело, здоровье то твое

Леонид Музафаров

Да и денежки тоже.

Светлана Самойлова

а мне кажется.....лучше бросить курить...)))

Са
Салават

Поцелуя хватит

Светлана Самойлова

тогда...целую...

Са
Салават

Вау

Светлана Самойлова

А где в ответ??

Са
Салават

Целую в

Ва
Валерий

пили пием и будем пить,вот это правильно

Светлана

Правильно. Олигархи не должны беднеть.

Са
Салават

Они без на сдохнут

Светлана

Ага.

Са
Салават

Давай вместе с ними бороться

Светлана

Как?

Са
Салават

Заставим бросить окружающих

Светлана

Всех не заставишь. И вообще, это дело почти интимное. Хотят - пусть травятся и кормят красной икрой олигархов.

Са
Салават

Да мы не станем