Таня !

Лукашенко приказал посадить самолет для ареста протасевича, объявленного в розыск. Ну и что тут такого?

Ответы
Мирумир

то есть рисковать пассажирами самолета - ничего такого. если бы я была в том самолете я не представляю куда бы я уже накалякала петиции. полный маразм и беспредел. угрожать оружием самолету и принудить пилотов вернуться на 175 км, когда до аэропорта Вильнюса было 70. УЖОС. что твориться.

..

Ну вообще-то было ложное сообщение о том, что самолет заминирован. И о чудо! Шутника не нашли! Ладно Протасевич. Честно говоря, я не знаю, кто он такой. Но что испытали простые люди, летящие тем же рейсом, в сопровождении истребителя?

Ke
Keeper

Уж такое гадское время - ко всему надо быть готовым. В 2016-м под угрозой поднятия в воздух истребителей СБУ вернула в Киев пассажирский самолёт, вылетевший в Минск и уже подлетавший к границе. В Борисполе задержали пассажира этого рейса - некоего журналиста, а через несколько часов отпустили, - человек благополучно улетел в Беларусь ближайшим рейсом. Дурдом и немцы!

Таня !

Да, об этом случае все почему то молчат, и действительно, что тут такого

Ke
Keeper

Я только аэропорты киевские перепутал: не Борисполь, а Жуляны. Ну, какая разница: не вмер, так сдох!

Александр Голубев

Такого тут много, объявили о взрывном устройстве на борту, а чтобы командир самолёта не решил сесть где ни будь в другом месте, послали на перехват МИГ. Дело во вранье. А безпричинная принудительная посадка это уже пиратство.

Александр Ххххххх

Правильно сделал. Посадил самолет, чтоб посадить Протасевича. Показывали тут, как он плакал и говорил, что раскаивается и хочет жить, как все. Когда Путин станет президентом Мира, он всех подобных пересажает.

Таня !

Путин умничка и сильный политик!

Александр Ххххххх

Да. Именно так,

Виктор Шаламов

А такое здесь в том, что Лукашенко засадил блатного, которого запад обещал защищать. Тем самым Лукашенко как бы опарафинил Запад. Почему на него и ополчились.

Таня !

Правильно сделал! Переживём и без запада, они от злости сами себя загоняют в кризис

Чанга Чунга Чунгович

Что такого? А то, что этот трусишка Лукашенко боится не только покинуть свой пост, но боится даже честно сказать про самолёт: придумал враньё про бомбу.

Ан
Анатолий

Василий Иванович, что такое демократия? Можно говорить и делать что хочешь. И ни чего за это не будет? Ни чего не будет, Петька, ни коня ни шашки.

Таня !

😃

Валерий Иванчик

надо было сопли не жевать,а всяким проплаченным мамкиным революционерам сразу же ласты загнуть- и был бы порядок...

Владимир С

Не он приказал, а все ближние аэропорты, кроме Минска, отказались принять самолет, якобы заминированный.

‍‍‍Тыдыщ

По сравнению с другими его отвратительными поступками, возможно, ничего особенного и не произошло.

Олег Мусенов

Нам по барабану! Может в следующий раз Протасевич прикажет посадить самолёт для ареста Лукашенко?

Таня !

В этом мире все может быть

Олег Мусенов

Согласен.

Евгений

Ну и соврал на весь мир, что ХАМАС заминировал самолёт. Действительно, что тут такого?

Io
Iosef

...точно?...или его кто то слил...откуда Лукашенки было знать кто летит в этом самолёте?

Таня !

Он только сел.. уже в самолёте были свои люди пасли его

Io
Iosef

...при желании можно оправдать все что угодно...в любом случае разбирательство идёт...там посмотрим.

Юрий Лагун

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. Сказал и молча в лес ягнёнка поволок."

Таня !

Оригинальный ответ👌😃

Андрей Хованов

Да президент вообще не должен выдавать такие распоряжения. Это дела МВД.

Андрей Хованов

Вы видимо ГУЛАГ забыли? Скоро там будете, мадам.

Таня !

Мне это не грозит честно работаю и мне всего хватает

Андрей Хованов

Наивная девочка

Таня !

Так живёт вся моя семья, и вам советую,

Андрей Хованов

На честных людях ГУЛАГ и держался, блатные не работали

Игорь Денисенко

Как что???... Прекрасный повод поистерить для разных револлюционэров...

Niemand Против Войны

Ничего, мадам. Вот захочет Батька вас арестовать – тоже арестует.

Таня !

Тоже хорошо, не будут завозить всякую заразу

Niemand Против Войны

А с чего вы будете выходить в спрашку, мадам? И ваще в сеть? По трубе будете разговаривать? )

Таня !

Найдём выход в открытый космос, не переживайте, они себя сами загоняют в кризис скоро ещё просить прощение будут, питьевую воду немного территории на поселение, не сильно смешно!

Niemand Против Войны

Мадам, в космос на метле полетите? Наивны вы до ужаса. Такое простительно разве што 15-летней деффачке.

Таня !

😆Не даёте и помечтать

Ви
Виталий

Так и ещё красный и белый цвет запретил . Блин чтоб не дотрындецца

Таня !

Тссс

Ви
Виталий

Тссс !!!!!

Рамиль Гайфуллин

не факт, что Лупашенко, но Протасевича еадо посадить и надолго

Таня !

Точно

Boris Shelkov

Как что тут такого, не у кого не спросил. Куда посадить, на что?

Таня !

А надо было?

Boris Shelkov

Конечно, а то вдруг мнения разбредутся по вселенной.

Таня !

Вот и разбрелись

Boris Shelkov

Так, что батьку правильно сделал.