Юрий Монгирдас

Там, вдали у метро, загорались огни, за ларьками "братки" суетились..В темноте опрокинули чьи то лотки- пацаны, как всегда торопились.

Ответы
**
***********

а вот чтото типа такого можете......Лапулька ты моя родная,
Подружка сердцу дорогая,
Я же так тебя люблю...
Тобой я очень дорожу...
Ты одна всегда поддержишь,
В час печали ТЫ утешишь,
И радости со мной разделишь,
И только ты в меня так сильно веришь)))
Спасибо за то, что ты есть.
Спасибо за то, что ты здесь)
Спасибо, родная, за дружбу твою
Ты греешь всегда душу мою(F) (F) (F) (F) (F) (*) (*) (*) (*) (*)

**
***********

я тоже не про виртуальньіе...а про настоящие))))))))))

Юрий Монгирдас

аааа.....Вы про это)))Тогда тем более- я не могу по 10-15 лет общаться в чате, чтоб потом перейти к телефонному звонку))А ещё через 5 лет- скайп, а там уж глядишь и через каких то лет 8-10 можно и на свидание расчитывать))))Мне не так много осталось- когда наступит 2020- меня уже не будет.

**
***********

)))))))))))))))))))) я вас обожаю за етот ответ))))))) и разделяю ваше мнение)))))))) вьі правьі!!!!на такое расчитьівать нельзя...а вот откуда вьі знаете где будете в 2020 году...ведь конец света предсказьіват каждьій раз поновому...и что)))

Юрий Монгирдас

какать я хотел на конец света)))Я ж колдун)))И что за колдун, который не знает дату смерти своей?))))

**
***********

а я сльішала что колдуньі о других знают все...а о себе не знают...не поожено....так по телевизору рассказьівали))..колдун..нагадайте мне чего то...хорошего)))

Лучезара Фотоновна

Они ехали молча
В ночной тишине
Поправляя кожаные кепи
И при полной луне
Отражались в стекле
Золотые браслеты и цепи.

Юрий Монгирдас

Ровно в полночь, на "стрелку" слетелась братва- продинамить никто не решился! Перетёрли вопрос за четыре ларька, но консенсус пока не сложился!

Татьяна Рыбалкина

А какая красивая песня была))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и куда только............

Юрий Монгирдас

на "стрелку"

Грета

торопыги...))))))))))))

Юрий Монгирдас

лотки мелочи)))Мы и ларьки ненароком сворачивали)

Грета

упс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Монгирдас

Вы взгляните в эту иезуитскую личину)))))))и прибавьте к ней около 100 кг весу))

Грета

))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

редко когда приходилось "рычать")))Обычно хватало улыбки)

Грета

верю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Zhanara B

глупость пишешь

Юрий Монгирдас

Если что недоступно Вашему пониманию- уверяю Вас, не всё это глупость)))))))))Ну если только я не беседую с воплощением Бога...

Zhanara B

понятие смысл видение

Юрий Монгирдас

материться я тут не матерюсь.. почти..Но вам всё же предложу пешее эротическое путешествие в лучших традициях русского фолка.

Zhanara B

и что это братки наехали

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... чье это?)))

Юрий Монгирдас

не заморачивайтесь- пропускайте

Наталья Чумак

блатняк

Юрий Монгирдас

Лебединский))))))))))

Юрий Монгирдас

блатняк русский- особенно современный- вор должен сидеть в тюрьме! как говорил герой Высоцкого. А по мне так после третьей судимости за кражу- расстрел. А они тут развели романтику- как им там тяжко, как их там забижают.. ублюдки.

Наталья Чумак

о я о том же