Валерий Остапенко

Мужчины почему больше хамят? Потому, что всегда пытаются быть выше собеседника, соревнуются, кто круче, как мальчишки. Поэтому и пошлят, и грубят. Это скучно, неинтересно, но и безвредно. Не отвечая на провокацию, вы сводите на нет их потуги быть оригинальными, перещеголять вас. Не так?

Ответы
Лидия Агабалаева

Так, Валерий, но есть такие, которых просто хочется остановить...потому, что они не только хамят, но и рассыпают проклятия, прячась за пустыми аватарками , без возраста...это ужасные мужчины...

Валерий Остапенко

не тратьте на них время, в ЧС и всё. или игнор полный

Лидия Агабалаева

Конечно...

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот согласна с вами !! Вы это правильно подметили ! Потому и не обижаюсь на М за пошлость , хамство , грубость . Не люблю личных оскорблений!

Скромница

Я не отвечаю на грубость...пусть давятся своей злобой..я не дам им возможность выплеснуть ее на меня.

Яду Хари

С тем ,кто жаден - чьи бесчестны речи и во сне желать не надо встречи. "Бхагавад-гита"

Ол
Ольга

Думаю, что так. Только о пользе или вреде такого поведения можно ещё порассуждать.

Ол
Ольга

Может быть и норма, но не для всех, поэтому злые слова могут сильно ранить, а это плохо и сказывается на здоровье. Игнорировать хамов мне кажется бестолку, так как в интернете собеседников всегда много, и одиночества они не почувствуют, а вместе с этим и своей вины. А раз так, они и не задумаются даже о том, что можно и нужно меняться.

Валерий Остапенко

Вот видите, как они вам навязали свою модель общения. Вы обижаетесь, переживаете. А им только этого и надо. Вампиры. Общайтесь с позитивными людьми, а этих со смехом игнорьте

Ол
Ольга

Почему Думаете, что навязали? У меня есть цель в жизни и мне хочется помогать людям приближаться к источнику жизни. Как говорил Иисус Христос: " нездоровые нуждаются во враче...".

Валерий Остапенко

лучшая помощь - не обижаться на дураков

Ол
Ольга

Это помощь себе, а я хочу помогать другим. Даже законодательство говорит, что если преступление остается безнаказанным, оно порождает новое. Нельзя думать только о себе, порядочному человеку это не пристало.

Nataly

так. Бывают же энергетические вампиры, вот и не будем им пищу давать.

Романа

Да! Вы правы! Женщины так не поступают. Женщины подденут исподтишка)

Валерий Остапенко

Согласен. Сразу не будут. Но есть и матершинницы, и стервозные особы. Они пришли сюда ругаться. Я таких сразу в ЧС.

Романа

Есть)))

Марина Казанцева

У меня мужья хамили,хамили....и пошли на небо- за звездочкой!!!!

Светлана Филюкова

ТАК, только начинают хамить, стираю всё, зарплаты не получат,

Александр Аюпов

Это от человека зависит, от его воспитания.

Валерий Остапенко

Мужчин, которых я отправил в ЧС в 5 раз больше, чем женщин

Александр Аюпов

Я же и говорю - от человека зависит. От его воспитания! Вы правильно написали что некоторые себя ставят выше собеседника. Как мальчишки. В этом я с вами согласен полностью. Кому и что они хотят доказать, не понятно. Если находятся здесь, то общайтесь как люди.

Валерий Остапенко

Это, как на улице. Гопнику нужно унизить прохожего, навязать свою модель поведения. С утра на меня накинулся с матюками молодой придурок. Картинка на аве, вместо имени бред. Человек приходит куда-нибудь не за радостью ненавязчивого общения, взаимодействия, а излить негатив, поругаться. Я его в ЧС занёс. Так он в личку стал писать, угрожать. Пришлось сказать мужские слова, сгинул.

Александр Аюпов

Правильно и сделали. От придурков только так и надо избавляться.

Ле
Лета

Хамство от пола не зависит

Ольга Нуждена

Полностью с вами согласна

Ксения

Спасибо за разъяснение..