Mарина

2 - е июня,на улице + 8 и ливень..Сколько живу,не помню такой погоды летом...Мир переворачивается..Но,тем не менее- доброго утра всем и улыбок на весь день))☕🍫😊

Ответы
Андрей

Это ерунда, вот в 2017 году 2 июля снег пошёл и это в Татарстане. Я даже фото сделал, сохранил. После этого уже не удивляюсь погоде

Владимир Зернов

Доброго утра, Марина! Последние события вызвали глубокое чувство уважения к Белоруссии, к президенту и к народу

Mарина

Ой,довел страну,до ручки!!!

Владимир Зернов

Нет, это наш и куча лейб-воров довели Россию до ручки и во время пандемии вели себя как идиоты

Mарина

Наш не лучше,я не хочу спорить,он тварь и все!!!

Владимир Зернов

О каждом судят по делам. Значит, его хорошие дела-легенды?

Mарина

👍

//
/Светозар /

У нас тоже +8 сейчас,в 18 году в первый день лета снег выпал и всё замело, потом жара пришла спустя месяц

🇷🇺 Анжелика*

У нас тоже похолодало... Что-то не похоже на аномально жаркое лето, как нам в марте обещали))

Костя Кузнецов

У нас наоборот жара с зимы, всё раньше отцевело и пух с тополей в середине мая пролетел

Vi Za Vi

Вообщем я помню дожди такие перед сильнейшей засухой лет 10 назад.. было такое

Мария

Крым - прохладно! Класс!!! пусть все такое лето будет!! Это лучше + 45 в тени!!

Любаша

Спасибо, Марина! С утра было +10, чистое небо, но сейчас наползают тучи.

Татьяна

А нас жараивитени уже 35 и это 9 утра только и так вторую неделю

А. П.

Ну да, у нас +9 утром. Ничего, скоро жара +36, будем наслаждаться.

Июнька

А у нас ☀️.и ливень когда нибудь у вас закончится!

Июнька

Нет)))фикус Бенджамин)

Июнька

😆

Ан
Анатолий

Я непонял! Кто? Фикус? Или Бен? Или Джамин,у вас их трое там? Че за теремок устроили?

Июнька

😆😆😆

Олег Демидов

Внесите данное событие в семейные анналы!)))))

Олег Демидов

Есть немного!))))

Mарина

По- ходу- много!!!😛😛🤣

Олег Демидов

Ну не правда, Марина!))))

Mарина

🙈🤣🤣

Раиса Бобкова

На Урале такая же погода! И Вам удачного дня!

Галина Татаринова

Дык...и зима-не зима была. Всё в равновесии...

Ал
Алексей

Спасибо и Вам доброе утро и хорошего дня!!!

Сергей Л-Ов!

Нет, было такое ни раз, например в 53 году!

Mарина

Тогда меня не было!!!

Сергей Л-Ов!

Тут цикл повторяется через примерно 11 лет!

Улугбек

Глобальное потепление это, Марина...

Mарина

Фига себе,потепление!!!!

Улугбек

Ага... Мариночка... Готовьте сани летом!!!

Ольга*****

У нас тоже не айс, но всё же это лето)

Валерий Иванович

Спасибо! У нас за окном тоже самое...

Алексей Пимяков

ливня нет но холод окно не откроешь