Надежда

Подконтрольные РФ власти Херсонской области сообщили об ударе по зданию областной администрации в Херсоне.
По предварительным данным, есть пострадавшие и погибшие. Государственные российские СМИ заявили, что для атаки использовался американский комплекс HIMARS.
В результате удара ранена начальник департамента труда, погиб ее водитель.;
Также взрыв произошел у здания Генеральной прокуратуры ЛНР в Луганске. По предварительным данным есть пострадавшие.
Вам не кажется, что мы тренируем рашистов, чтоб они ещё быстрее бегали?

Ответы
Za
Zara

Не сайте смуту, народ ничего не решает и не желает войны. Со всеми своими претензиями к властям и в первую очередь к своим, а имеено к Америке, которая рулит всем на вашей территории. И позставляет всех как Украину, так и Россию. Им нужен и выгоден разлад между всеми государствами. И многие до сих пор этого не понимают. Только шишки друг на друга перекидывают.

Надежда

Как же вы, ублюдки тупые, достали со своим нытьем.
Мозгов у вас нет, рабы чёртовы. Именно из-за это весь этот ад.
Каждый из вас за это заплатит

Za
Zara

И вам доброго вечера , Наденька! Хотите знать кто ноет, так почитайте свои вопосы. А заплатит тот, кто поистине виноват. И это не вам решать. Вы не Бог и далеко не ангел.

Надежда

А была бы ты не тупой, поняла бы, что мои вопросы для того, чтоб вас гнобить. Вы мусор на земле

Za
Zara

Хорошо поумнее вас! И не тыкай мне, я с вами за одним столом не сидела. Тыкайте своим единомышленикам, что подлизывают америке. Мы не возвышаем себя, как это делаете вы, только помните, чем выше, тем больнее падать, не забудьте соломку поселить))

Надежда

А я такими и не сижу за одним столом. Вы заперты в рашке. Вы противны миру.

Демонолог Миднайт

Смешно, что рашисты считают это терактами) то есть, они пришли в чужие города, спешно и нагло устроили там фэйковые администрации, а потом удивляются, что в их игру никто не намерен играть))

Areg Simonyan

Мне больно говорить о войне между россиянами и украинцами.В конце концов она закончится и мы останемся с разрушенными городами и уймой могил с обеих сторон.

Юра К

А вам не кажется что вы надоели с плохими новостями и русофобией Полно мест где сидят такие упоротые товарищи которым не надоел этот шлак -как тебе

Надежда

А тебе не кажется, что вы, русня, надоели миру. Пошли бы вон и без нытья

Ben Gur

Не вся техника ещё достаёт до этого фашисткого кубла.Но уже начали выть как волки те кто звал путина и его орду.

Ben Gur

С Украины.

Надежда

Донбасс?

Ben Gur

Нет Харьков!

Надежда

Ох

Ben Gur

Всё пока нормально.Бомбят,со злостью но эффекта ноль!

Vlad

а ты не хочешь так же потренироавть своих детей вместо тех. которые погибли при обстреле Донецка..?

Надежда

Только в рос СМИ. Не смеши меня

Vlad

а где еще должно быть. ? ВСУ само на себя компромат собирать будет..?

Надежда

А кому нужно рос СМИ? Кто вообще слушает оккупантов? Ваш бред только вы слушаете. Эта лапша для вас

Vlad

в трибунале будешь рассказывать.. что это бред..

Надежда

В трибунале ответят рашисты. Готовься

Мое Имя [ I'm The Man ]

почитал комменты.....кацапское говнеметсво еще не притихло
етож надо быть такими и тупыми

Надежда

Это не исправить

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Призрак

бей своих чтобы чужие боялись...!?) - самое лучшее что получается у укропов и разных гусей..)

Призрак

да уж.. 95 квартал форэва..

Надежда

Та куда там 95 кварталу до сказок, о Киеве за три дня, до стратегического отступления, до отрицательного развития экономики)

Призрак

да уж.. никто и не смеётся давно над этим квн ом..

Надежда

Самое смешное в этом то, что эту чушь несут власти РФ. Некогда нормального государства

Призрак

сейчас из всех утюгов кто что несет...у каждого своя работа.. )

World See

они голодные куда они побегут? они думают мо жет у вас жратвой разжиться

Таня !

Ой, не смешите, вы вообще никого не интересуете, тренеры убогие

Таня !

Про себя ты уже все знаешь😂😂😂

Надежда

Какие земли продала Украина?

Таня !

А что вам оружие бесплатно дают? Подумай своей головой, все давно поделено между Америкой и Европой, нет никакой Украины уже

Надежда

Есть Украина. Вы и беситесь от этого. Ваши дохнут, а присоединить так ничего и не смогли.
Так что соси там качественно, вам ещё репарации выплачивать нам)

Демонолог Миднайт

Это не так работает, Танюш 😉 Никто не покупает земли в обмен на оружие - всё намного проще. Есть пришедшее на чужую территорию мясо, и есть отличный шанс на этом мясе продемонстрировать эффективность оружия. Оружейники всего мира озолотятся, поставляя оружие в Украину. Им не нужна земля взамен, они итак в огромной прибыли, потому что после этой войны все страны мира захотят иметь хаймарсы, байрактары и прочее. Так что, спасибо за бурятское мясо

Ильдар Набиуллин

Где твоя родная мова??? Ми пиши.... так будет понятнее кто пишет...

Надежда

Тупое, китайский учи

Ильдар Набиуллин

Ти видно ужи виучила

Надежда

Ужи... Блин, как вас земля носит

Владимир Коваль

По их словам войска РФ снабжены только водяным пистолетами

Надежда

Не очень быстрыми ногами

Владимир Коваль

В лучшем случае мусорными пакетами

Na
Name

Пакуем чемоданы, господа, на ХУ...дожественный фильм)

Звездочет Дальнобой Торонто

для ускорение драп марша надо еще парочку химарсов

Оксана

звездочет молодец,сейчас многое для Украины возит!

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно скажу даже груз берут и те руские что работают в сша на дальнобое

Оксана

спасибо и вам за вашу помощь!🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

что в наших силах

Надежда

Спасибо

Алексей Любимов

Там вроде в самой прокуратуре взорвалось на 3 этаже

Игорь Сливинский

ты радуешься тому что украинцы убивают украинцев?

Демонолог Миднайт

Игорёк, так это не спецоперация что ли?!)

Игорь Сливинский

Зеленского предупреждал что начнись война он должен быть готов к потери тереторий.

Надежда

Сам игорек то предупреждал)

Игорь Сливинский

да нет зачем мне это?

Надежда

Отвечай на вопросы

Александр Клочков

нет просто в эту игру можно и нужно играть вдвоем!

Ирина Чагина

Вы в очередной раз показываете,что вы-нацисты.

Надежда

Не, я украинка. Ты перепутала

Лю
Любомир

вы тренируете и воспитываете фашистов и лбгт

Надежда

Истеришь, понимаю. Когда ещё рашка в такой заднице была)

Лю
Любомир

мы делаем вашу передницу в задницу😁

Надежда

Это как, петушок?

Лю
Любомир

надя имею вас сзади

Надежда

Чмо, иметь ты можешь только овец

Сергей Малинин

По городам то стрелять много ума не надо

Надежда

Это мне раб тут кукарекает?

Сергей Малинин

Сама ты курица

Надежда

Нет, я человек. А ты раб, на службе у путина. Ну, как немцы у Гитлера

Сергей Малинин

Я за Путина не голосовал

Надежда

Вот так вы и переобуваться будете