Шамка К

Доброго времени суток!!! Нужен специалист, который поможет парню. Сначало нужно определить проблему (я ее знаю)

Ин
Индира

проблемы не вижу, идёт ощущение что связано с судом или криминалом, но могу ошибаться.

Ел
Елена

У парня проблемы личного характера и есть некая зависимость.

Мр
Мришк

Не пойму почему есть чувство вины от то ли мотоцикла то ли механизма какого то, и не просто так есть воздействие внешнее, могу ошибаться конечно..