Натка М_Мак

🖼Обыкновенная колючка от акации, а как здорово можно использовать ее в интерьере. Муж, конечно же, поржал и назвал это «Пьянству - бой!» А у вас иногда «чешутся ручки» и хочется сделать что-нибудь этакое?

Ответы
Анна ***

Да, иногда делаю))), но мой перфекционизм меня губит, я все время переделываю, а мужа это бесит))

Натка М_Мак

У меня нет художественных способностей, к сожалению. Могу только позавидовать🙂

Анна ***

Главное есть желание сделать что то красивее), я раньше думала все женщины такие, но сейчас убедилась, нас совсем немного

Натка М_Мак

Ну, я порывами, так сказать, рукодельницей меня назвать сложно)) но, дизайн моей квартиры - мое творение полностью. От эскизов, до закупки материалов и мебели и контроля за работой бригады))

Анна ***

У нас также, когда я мужу начинаю объяснять как надо и почему такого цвета, он говорит, - я понял, что сопротивление бесполезно))) и сдаётся.

Натка М_Мак

Не, мой меня поддерживает во всем. Наши вкусы схожи и в одежде и тп

Майкл Карлсон

позвольте поправить Вас-не акация, а Гледи́чия трёхколю́чковая, или Гледичия обыкнове́нная

Натка М_Мак

Да? Спасибо

Майкл Карлсон

пожалуйста

Вера Гудкова

Мне хочется помогать людям! И!ногда хочется быть очень красивой

Натка М_Мак

Вы и так прекрасны

Вера Гудкова

Огромное Вам спасибо.Посмотрела филм " Белый Бог! ,слёзы катятся!

Натка М_Мак

Обязательно загуглю, посмотрю фильм. Спасибо

Вера Гудкова

Вы очень тонкий человек, приятно!

Ал
Александр

красиво! еще рога оленя на стену надо повесить!)

Натка М_Мак

)

Ирина Карпова

вот щас например, занимаюсь алхимич опытами.

Натка М_Мак

Чо нахимичили?

Ирина Карпова

мыло декоративное

Натка М_Мак

Вау

Ирина Карпова

сег- как будто драг камни.изумруды, рубины.а тот, который СЕРДЦЕ ОКЕАНА из титаника, еще в морозилке.

Натка М_Мак

Офигеть

Th
Theodore

Так с пьяных глаз можно сильно пораниться!

Натка М_Мак

У нас нет пьяный глаз в доме))

Th
Theodore

🤣

Th
Theodore

А графин с компотом?

Натка М_Мак

Нет, конечно

Th
Theodore

🍷🍷

Вадим

"Свобода мысли за колючей проволокой"

Натка М_Мак

Вот-вот)

Вадим

))

Сергій

Так постоянно чешутся)))

Натка М_Мак

Покажи чего начесал

Сергій

🖼 Жареные на гриле шоколадные апельсины

Натка М_Мак

Интересно, рассказывай

Сергій

Ингредиенты
225 г горько шоколада
170 г сливочного масла.
225 г сахара
4 средних яйца
Пакетик ванильного сахара
213 г муки.
10 г. какао
1 чайная ложка соли
8 средних апельсинов

Шоколад и масло растопить на водяной бане или в микроволновке. Дать немного остыть.
Добавить сахар, ванильный сахар и взбить пока сахар не растворится. Добавить яйца, перемешать.
Просеять муку, какао-порошок и соль, добавить в шоколадную смесь. Вымесить тесто до однородности.
Вынуть срединку из апельсина.
Заполнить тестом апельсин на 3/4. Накрыть крышкой и завернуть в фольгу.
Запекать при 180 ° C примерно 45 минут.
А из того что вынял, из средники, я апельсиновый конфитюр сварил

Натка М_Мак

А, ну что-то вроде шоколадного бисквита в апельсинной корочке) интересно)

Сергій

Да, так и есть)

Марго Беккер

дааи деелаю как ты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Супер красиво😊

Натка М_Мак

Да? Спасибо, мне очень приятно)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне правда понравилось

Натка М_Мак

Я рада такой оценке, спасибо

Елена🇷🇺

🖼

Натка М_Мак

Какая прелесть! А вот фотограф подкачал(ла)😜

Елена🇷🇺

Учусь😁🖼

Натка М_Мак

А основу металлическую где взяли?

Елена🇷🇺

Лет пять назад в Леруа фонари продавались,все от погодных условий пришло в негодность ,каркас остался он железный.

Натка М_Мак

Класс

Григорий

Очень!