Shanov_Alexey Шанов

Почему путинские "законы" защищают в телевизере такие гнусные рожи? Или мне только кажется?

Дарья Костюхина

Политика вообще дело своеобразное. Вот. например, другая сторона. А разница? http://www.youtube.com/watch?v=O-h6U_PO8VY

Галина Спиридонова

В зеркало, давно глядели ))))))))))

Catherine

Не кажется, это действительно так.

Андрей

да он сам ехидный . сразу не понравился мне путин этот .хотя внешность обманчива . но на фото тока а вживую всякие ужимки и выражения видно .

Тимур Чик

тебе не кажется.

Катя Шамкина

Так и в газетах тоже. И у тех кто критикует рожи не лучше.
Одни защищают, другие критикуют. Но лучшего никто не предлагает.
То есть петух прокукарекал, а рассвет пусть не наступает.