Виктор

Ребята такая ситуация произошла , мои 2 бывшие девушки создали учетку и продолжают писать и издеваться уже в течений года. Хорошо что мне сказали точнее пришлось ее взламать, Что мне с ними такого сделать?

Ответы
Зина Процив

Влад, а что такое ты сделал, вернее насолил, что они над тобой потешаются? Может быть проще всего с ними вообще не общаться. Тогда их старания будут в пустую. Ведь любая твоя реакция для них бальзам на сердце, типа отомстили. Самая месть, когда они увидят, что ты еще лучше жить стал, что у тебя есть другая. Сделай фотки с новой девушкой, только лицо ее не показывай, типа она прислонилась к твоему плечу, для них будет фиаско. Ничто так не бесит, как успешность врага.

Виктор

Спасибо за совет.

Галина

Забыть, самое сильное наказание . Один респондент ,высказался6 самое милое дело ,умереть виртуальной смертью .

Виктор

Интересно сказано

Галина

НЕ Я СКАЗАЛА, РЕСПОНДЕНТ .

Виктор

Но все же очень забавно

Валентина Мезрина

Месть мстит мстящему. Не обращайте внимания- им быстро надоест безответное творчество

Виктор

Как ни странно но все девушки кто здесь есть все пытаются заступиться за них.

Валентина Мезрина

Я разве заступаюсь? Наоборот советую не втягиваться в эту грязь

Виктор

Они слишком далеко зашли. У них был шанс. Я им кидал намек что хватит. Они прикидывались дурачками. Теперь поздно.

Александр

То же самое.Или просто дать объявление, интим-услуги за тысячу,и их контакты указать...

Виктор

Ахах а это идея

Триседьмое Царство!

Ничего, забыть о них . И они исчерпают возможность что-то писать.

Виктор

Нет себе я точно не сломаю жизнь у меня есть будущее

Триседьмое Царство!

А зачем тогда это всё? Нужно показать своё безразличие и включить голову!

Виктор

Так нельзя делать.

Виктор

За это время они могли себе миллион парней найти. Зачем этот весь спектакль устраивать ?

Татьяна

Понять,простить и отпустить)))). Они же девушки! К тому же,бывшие.

Виктор

Но сначала я с ними что то интересное сделаю а потом уже остальное сказанное

Татьяна

Это уже месть,а для мужчины мстить- это уже низость.

Виктор

А с чего ты решила что я собираюсь мстить. Просто позову их 2 погуляем посидим винишко попьем и тд.....

Татьяна

Я не решала,лишь высказала своё мнение и мысли.

Виктор

Не зная всей ситуаций лучше не отвечать.

Игорь

Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!

Виктор

😂😂 здесь немного другое

Игорь

😁

Xy
Xyliganka😎

Выкинь номера тел.на сайт эскорт услуг,а потом смейся)

Виктор

Блин красава отличная идея.

Th
Theodore

А позвонить не пробовал раньше? По Вотсапу.

Виктор

Слушай а если сделать так позвать их на встречу и подсыпать виагры в вино. И тупо наблюдать за ними.

Th
Theodore

Дорого

Виктор

Мне для такого дела не жалко. Больше удовольствия получу.

Th
Theodore

Ну попробуй

Виктор

Тебя как звать ?

На
Наталья

Ничего. Найди себе другую и хорошую.

Наська

Найдите третью, она разберётся..

Виктор

Ахах их много

Наська

Бывших, с которыми разбираться нужно?

Виктор

Нет разбираться нужно только с 2 девушками. Не хотят меня отпускать и забывать.

Наська

Что же вы им такого сделали, стесняюсь спросить?🤔

Виктор

В том то и дело что нечего такого я не сделал

Елена Селиверова

Да Вы им, похоже, уже наделали

Виктор

Чего наделал

Елена Селиверова

Вам виднее, не зря же девушки объединились

Виктор

Ахах это 2 мои бывшие они подружки😂😂

Ал
Алексей

открытым текстом на """ пошли

Виктор

Ага

Ученик Чародея .

🖼

Зина Процив

Сильно.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что писать, куда писать?

Виктор

Как мне отомстить есть идеи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да Ты где-то слабину дал и девонки над тобой куражатся - трахать их нужно пока молодой, а ты там какую-то мстю накрутил

Виктор

Так я и хочу поиздеваться подсыпать виагры и делов то 😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как успехи?

Виктор

Жду когда закончиться карантин

Елена Андреева

удовлетвори девочек!

Елена Андреева

а как они издеваются?

Виктор

Это вообше мои бывшие девушки. А я их кинул в черный список. А они создали другой аккаунт с другой девушкой, точнее фотки незнакомой девушке закинула и писали мне издавались короче фотки интимные просили и тд.

Елена Андреева

больше не "ведись",зачем высылать интимные фотки,для меня это не понятно,лучше встретится и всё увидеть в натуре,а просить интимные фотки это больные бабы

Виктор

И не говорите. Я и не отправлял и не отправляю пока не встречусь лично.

Елена Андреева

молодец!!!!

Роман

Наложить анафему🤣

Виктор

Ахах 😂😂😂 есть способ и по лучше.

Роман

Ага)) Устроить им передачу - А ну ка девушки!🤣

Виктор

Я им могу спокойно жизнь сломать и причем без труда. Но вот вопрос стоит ли мне это делать.

Роман

Лучше предупредить обоих, что пора завязывать, а если толку не будет, тады ой!

Виктор

Нет у меня есть очень забавная идея.

Кэйлаш

ничего, простите их.

Кэйлаш

🙂

Виктор

Так что на мои вопросы не игнорь хорошо. Ты вроде как понимаешь меня.

Кэйлаш

хорошо), спасибо

Виктор

Было бы за что ))

Кэйлаш

)

Яр
Ярослав

Подари им по кошке)))

Виктор

Ахах может по мышке

Яр
Ярослав

Да я так понял, что мышей у них хватает. Сами они мыши, раз такую ху. ню мутят. Но наказать их однозначно надо, что бы не повадно было. Как вариант размести в интернете объявления о двух индивидуалках занимающихся эскорт услугами, с их реальными фото и номерами телефонов.

Виктор

Ты не первый кто мне такую идею предлагает )) уже наверное ты

Яр
Ярослав

Не, я первый раз такое предложил.

Виктор

Есть и другие

Яр
Ярослав

Не спорю.

Ан
Анна

что такое учетка?

Виктор

Учетная запись . Ну то Есть соц сеть

Ан
Анна

пошлите их нафиг

Виктор

Нет я приготовил им сюрприз они это точно не забудут.

Ан
Анна

тогда зачем спрашиваете?

Виктор

Ну может у кого то есть идеи. ( сюрприз это в плохом смысле.)