Павел ____________

Приехали в квартиру где никто не живёт 2 года, вырубили счётчики по свету, мама позвнила орёт что будет потом от холодильн

от холодильника. . но там почти ничего не было, фирма холожильника атлант, небольшой холодильник, ни в холодильнике ни в моозилке льда не было, но мама говоорит что лёд минимум 5 литров между стенками холодильника и его не видно. . и говорят что он по типу как импортный холодильник, а на деле как советский и его надо размораживать медленно! ! просят срочно приехать и включить пробки !! боятся потоп! ! может ли такое быть???

Андрей Самодуров

если мама говорит так, значит это действительно так. ну хотя не знаю. . у нас сколько холодильников было и у каждого внизу был как бы поднос. ну в него вода стекала

Olga Ch

Ещё как может, раз мама говорит, значит она знает.

Ольга Васина

да феном разморозь и не морочь голову-че только не придумают старушки про нежности к холодильнтку особые..