Сергей Казиев

Как говорила тетя Соня: "Самое главное, шобы то, куда тебя послали, нормально функционировало!" Так ли женщины ?

Ответы
Игорь Ватник

Я ОДНУ ПОСЛАЛ! ТАК ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА, ЧТО БЫВАЕТ ТАМ ЧАЩЕ ЧЕМ Я НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ !😝 😝 😝

Ир
Ирина

Я бы глянула на того, кто попробовал бы спорить с мудрой тетей Соней... Она всегда права🙂

Людмила Давыдова

таки тётя Соня где что правильно и почём

Тамара Са

А это смотря куда послали....))))

Тамара Са

Ну что задумался? Подумай куда могут послать, кроме трёх букв....так что не шути с этим....))))

Сергей Казиев

Учту ......

Тамара Са

Да я тоже шучу....))))

Сергей Казиев

Хорошо ....

Любовь

☺️ 👍Молодец, тётя Соня!

Маргарита Гракович

да вот и функции и нарушются

Я Счастливая

Естественно)

Радость

😉🤗😂

Радость

Что-то не так? 😊

Сергей Казиев

Не могу понять , смайлики

Радость

Смешно..

Сергей Казиев

возможно

Тата

Типа, да

A Lina W

Таки да